В США зафиксировали первый в мире случай заражения тигра коронавирусом Статьи редакции
Специалисты считают, что четырёхлетнюю малайскую тигрицу по имени Надя мог заразить человек.
Четырёхлетняя малайская тигрица по имени Надя в Бронксском зоопарке в Нью-Йорке заболела коронавирусом. Об этом рассказало Общество по охране дикой природы (WCS).
Специалисты рассказали, что «у тигрицы, её сестры Азул, двух амурских тигров и трёх африканских львов начался сухой кашель, и, как ожидается, они все поправятся». В WCS считают, что животных мог заразить работник зоопарка, который ухаживал за ними. Заболевание пока подтвердили только у Нади.
Специалисты Национальной лаборатории ветеринарной службы Министерства сельского хозяйства США рассказали, что это первый известный в мире случай инфицирования тигра новым коронавирусом.
В WCS уточнили, что в настоящее время нет никаких доказательств того, что какие-либо животные могут передавать Covid-19 людям.
Комментарий недоступен
Бля)) Впервые увидел и проиграл)
Комментарий недоступен
Графон
Завтра: Путин направил самолёт с военными ветеринарами в зоопарк Массачусетса для лечения Тигра
Комментарий недоступен
если только как в рекламе. "мы ветеринары приехали к тигру"
там че то про московский вентиляторный завод было?
реклама Кит-Кат
про вентиляторный завод - так это Маск и Тесла. Странно что Маск не делает Маски правда?
Пусть попробуют теперь тигров штрафовать
Здоровья Тигру
что прикольно, он давно живёт на самоизоляции в зоопарке. Вот прям с детства самоизолировался.
его нужно еще ограничить, что бы он чувствовал, что находится на самоизоляции
Создам базу тигров на самоизоляции за 79 лямов. Всё ещё дешевле Московской.
За 79 лямов я эту базу сам создам, персонально посетив каждого тигра в России. Еще и интервью с каждым проведу о тяжести жизни в стране
Победит всё равно тот у кого откат больше.
нет никаких доказательств того, что какие-либо животные могут передавать Covid-19 людям.
А откуда он тогда взялся у людей?!
Уже выяснили, что он передаётся 25 видам, и кошкам особенно, а у нас по телеку инфекционист это опровергает. Чего тогда китайцев винить за то, что они по началу тоже все опровергали? Мол, нет доказательств, ничего не знаем
Я думаю это заметили только из аномальной популярности сейчас шоу Tiger King. Даже в таких новостях я вижу нативную рекламу, это шоу словно пытается всех поглотить в мир безумия.
Вдуть тигру эт круче чем обезьяне, но оба канешн поднасрали человечеству
ёвм.... да когда этот ад закончится????
Комментарий недоступен
да это ппц! если и животные поумирают сейчас, что останется на земле?? правнуки по книжкам будут узнавать о фауне? трешовый год..
Комментарий недоступен
дай бог чтоб выжили и зараза дальше перестала распространяться
Мне кажется, что дохлые тигры в зоопарках — это последнее, о чем сейчас нужно волноваться
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
*УДОЛИН*
каждый кому не лень хайпует на (не фейковое слово), уже и тигры туда же. Хочется спросить "и ты Брут?"
Впринципе, ничего нового.
То есть домашние котаны в теории тоже могут быть переносчиками?)