Ещё немного магии от лапок

{ "author_name": "Андрей Бадулин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 100, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 157416, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 08 Apr 2020 14:16:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Архитектурный цветок

11

Всё благодаря усам (вибрисам). Предметы рядом с кошкой влияют на движение воздуха вокруг животного, усы это всё улавливают и дают кошке исчерпывающую информацию что, как и где стоит. Если усы обрезать (этого делать не стоит), то магия исчезнет.

Ответить
–4

Мне тоже понравился ролик https://tjournal.ru/ddoi/157377

Ответить

Кровавый велосипед

/ddoi
0

По помойкам не лазим

Ответить

Типичный кофе

Кровавый
7

А на TJ что забыл тогда?

Ответить
0

Это илитная помойка. С обычными не путать

Ответить
0

Блэд, не видал, но тут вроде можно оставить.
Это сиквел к твоей публикации с пробками

Ответить
–2

Оставляй конечно, я просто проинформировал

Ответить
1

Идеальный организм.

Ответить
1

😻😻😻

Ответить

Комментарий удален

0

Ещё одно доказательство того что кошки это сверхсущества 😍😍😍

Ответить
0

Монеты и домино приклеены к полу? 

Ответить
0

в самом конце гифки кот задел препятствие и оно даже сдвинулось вправо (короче нет)

Ответить
0

А вот и я!

Ответить
0

Даже не напрягается !

Ответить
0

Кооотички миииленькие моиии! 😻😍🤗

Ответить
0

Инетересно с какого подхода сняли? А то у меня кот иногда по пути стулья сносит своей тушкой......

Ответить
0

Кот такой:

Ответить