Очень хороший котик

{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 97, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 157440, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 08 Apr 2020 15:17:25 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Вижу котиков и сразу +100 к настроению 👍

Ответить
3

ฅ(^・ω・^ฅ)

Ответить
2
Ответить

Умственный Гоша

0

Ладно, может действительно хороший. Но почему "котик"? Вроже вполне себе уже и кот

Ответить
1

А мой подходит к основанию, становится на задние лапы и как человек ставит лапки на перекладину и подтягивает 10-килограммовую тушу, без прыжков и даже беззвучно. Удивительные животные.

Ответить

Почтовый огонь

0

Кот

Ответить

Почтовый огонь

Нейроорлов
0

Котэ

Ответить
2

ฅ(^・ω・^ฅ)

Ответить

Почтовый огонь

Нейроорлов
0

Коти

Ответить

Почтовый огонь

Нейроорлов
0

Котяра

Ответить

Почтовый огонь

Почтовый
0

Котик

Ответить

Вредный танк88

0

А теперь сползай обратно.

Ответить
0

Обычно они слетают на скорости) 

Ответить

Вредный танк88

Уютный
1

Видел два варианта:
1. Пытается сделать первый шаг, начинает орать, чтобы его спустили.
2. Делает первый шаг и с грохотом падает)

Ответить
2

Когда жил в двухэтажной квартире, у соседа был кот. Он просто летел вниз по лестнице, еле касаясь ступенек, а внизу тупо бочиной в стену тормозил. 

Ответить
1

Мяу~

Ответить

Вредный танк88

Уютный
0

А, ну там полноценная лестница. Я всё же про более крутой спуск, как здесь в видео. 

Ответить
0

Кот-спортсмен! Хоть и не худой, но и  шведскую стенку осилит - если нужно.

Ответить
0

Шампур из кота вытяните

Ответить
0

А есть видео, как он спускается? Мне это не даёт покоя.)))

Ответить