Животные
Елена
3195

Как надоесть своему коту на самоизоляции

Устроить показ мод, например

​карантин, день какой-то 
{ "author_name": "Елена", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 109, "favorites": 51, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 157823, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Apr 2020 19:40:40 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Включив звук, ожидал услышать мелодию из модного приговора, честно говоря.

Ответить
7

Ну собственно, почему бы и нет, слушайте с правильным звуком. 

Ответить

Комментарий удален

Тактический месяц

Go2Study
0
Ответить

Колоссальный Абдужаббор

1

А ведь эту киску кто-то ебёт 

Ответить
0

эта киска кого то ебет

Ответить

Системный череп

0

Это ваш кот?

Ответить
0

К сожалению, не мой, у меня пока нет столько свободного времени, чтобы такое мероприятие провернуть

Ответить

Системный череп

Елена
0

Хотел узнать, как можно так кота выдрессировать .

На самоизоляции нет времени?

Ответить
2

Да похоже такая дрессировка - это долгий процесс,
думаю моя кошка так не пойдет, тут же начнет истерично стягивать с себя все лишнее.
Времени, как ни странно, свободного мало

Ответить

Системный череп

Елена
0

Вот я не представляю как так кошку можно заставить)

Ответить

Колоссальный

Системн…
0

Это куклачевская киска

Ответить
0

Вам не надоело еще?

Ответить
0

Вот это прикол!

Ответить
0

Кот не о чем

Ответить
0

Ужасная озвучка

Ответить
0

Претти вомен волкинг даун зе стрит

Ответить
0

Изобретательный хозяин, но
#собакалучше

Ответить