Принуждение к САМОизоляции

{ "author_name": "Евгений Мартынов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 52, "favorites": 30, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 158574, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 12 Apr 2020 19:07:22 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Даже представить не могу, как дрессируют собак, что бы они понимали что уток надо в круг загнать, а не просто гоняться за ними.

Ответить
11

» Нихуя не понимающие утки со связанными крыльями носятся, пытаясь съебаться от хищников, не видя вообще никаких укрытий, а единственным способом прекратить это нервозное мучение для них является остановка на отмеченном клочке земли, который в естественных условиях никоим образом не может защитить стаю, из-за чего утки ну вообще никак не могут понять, что это и есть цель эксперимента.

» Надпись "This is so cute" в конце ролика.

Я понимаю, что это просто тренировка собак, претензия тут не к видео.

Ответить
6

у меня тоже как-то кьютнэс этой ситуации оценить не получается...
уток жалко пиздец

Ответить
2

да прям фильм ужасов😓

Ответить
0

Так вот чего они не улетают...

Ответить
0

Невероятно, пастушьи собаки гоняют других животных, кто бы мог подумать

Ответить

Любой магнит

8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Гуси твердят друг другу, что нужно снизить нагрузку на пастуха, что собакам нужно быть жёстче, да и эта версия обруча пока сыровата

Ответить
7

Когда три пса умнее руководства твоей страны.

Ответить

Прочий историк

7
Ответить

Здравый историк

2

Менты — псы режима.

Ответить
2

Мне интересно, сколько инфарктов случилось у гусей?

Ответить

Вероятный рак

1

Глубоко
Перенеси в @Видео и гифки 

Ответить

Вероятный рак

Вероятный
0

Уже в Животных 
Тоже норм

Ответить
1

Круг поправок в Конституцию

Ответить

Низкий коктейль

1

Млекопитающие снова победили динозавров. Мел-палеоген — можем повторить!

Ответить
0

гуф хуйло, а это норм - лайкаем. ясно

Ответить
0

Нихуя себе сравнение. Полуторчок травящий собаку на других, и дрессировка пастушьих собак. Ясно. 

Ответить
0

то есть, если бы вместо торчка был непьющий на зоже доктор наук и сказал бы на камеру "это дрессировка" - было бы норм. ясно

Ответить
0

Неинтересный разговор. Ясно.

Ответить
0

На ютуб не залито?

Ответить