Животные
Shevtsov
3520
самая пиздатая блять
{ "author_name": "Shevtsov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 149, "favorites": 48, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 166909, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 May 2020 16:32:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Искусственный Даниль

23

Чё-т мне кажется, что его рукой шевелят

Ответить

Романтический химик

Искусственный
21

Так и есть, там палец человеческой руки под его правым крылом видно.

Ответить

Всевозможный чувак

Романтический
21

Вот зачем всё испортил? 

Ответить

Романтический химик

Всевозможный
8

Приблизительно такая же реакция у людей, употребляющих гомеопатию, когда им показывают бессмысленность их таблеток.

Ответить
5

Какой ты наивный. Эти люди тебе ответят на любые аргументы «ну хуй знает, моей двоюродной тетке они помогли»

Ответить

Романтический

Neketa
1

Значит я за, чтобы естественный отбор выкосил таких людей из популяции.

Ответить
5

Попуги умеют танцевать, вот видео! Не расстраивайтесь, пожалуйста

Ответить
5

Жалкая пародия на неповторимый оригинал.

Ответить
4

блядь, лучше бы не открывал комментарии

Ответить
0

Тогда го шеймить
За издевательство над попугаем

Ответить
0

Так хотелось поверить... Мистер блондин... Ну блин

Ответить

Молочный ключ

6

Сука, это мои будильники, аж триггерит

Ответить
8

я по привычке практически отрубился после просмотра видео 

Ответить
1

Просыпайся

Ответить
0

ты обосрался

Ответить

Всевозможный чувак

2

Танцует лучше, чем я

Ответить
1

Попка танцор.

Ответить

Неплохой Паша

0

Блин, жаль есть подвох. А так прикольно, если научить попугая тверкать.

Ответить
0

Какой подвох?

Ответить
3

Так и есть, там палец человеческой руки под его правым крылом видно.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Подвох с двойным дном. Или пост-подвох

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мета пёс подвох

Ответить