Животные
Pahan41k
3780
{ "author_name": "Pahan41k", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 168, "favorites": 46, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 167828, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 13:07:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
41

Бля, какой же он охуенный. Хочу такого другана 

Ответить
1

А как же багажник? 

Ответить
24

Вживую я его не видел, но судя по комментариям он выглядит именно так 

Ответить

Комментарий удален

0

Любишь поднимать мужиков за их накачанные руки?

Ответить

Комментарий удален

4

Владимир Путин приподнимает тебя со дна.

Ответить
8

Обсуждает возможность тебя приподнять

Ответить
1

Я же ему щеку могу придавить

Ответить
3

The fist bump in the end is awesome

Ответить
2

ого а вы из Англии?

Ответить
2

Не знаю как нормально перевести fist bump на русский. Легче было на английском сформулировать.

Ответить
1

Бьютифульно

Ответить
2

Это шимпанзе Sugriva, посмотреть больше можно в инсте Kody Antle

Ответить
1

Хз хз, шимпанзе, конечно, милые но если разозлятся, то тебе пиздец - они атакуют лицо, руки, ноги и генеталии. Уровень их силы выше в 5 раз чем обычного человека

Ответить

Вирусный магнит

0

Почему это так мило? 

Ответить
0

Тру бро!!!

Ответить
0

какие еще нужны доказательства, креационисты?

Ответить
0

Так аккуратно за руку берет. Милота

Ответить
0

Это же Коди и Сугрива))) 

Ответить
–1

Ведёт куда то чтобы выебать

Ответить