В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Калеб Гаф", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 113, "favorites": 41, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 168671, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 16:11:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Не включайте музыку.
Я вас предупреждал!

Ответить
3

Да уж, мозг потёк.

Ответить

Грандиозный торшер

Владимир
0

Па па ля, та та ле, па па ля та та ле

Ответить
5

У меня такое чудо живет. :)

Ответить
4

Блядь, бедные животные и ебаные люди

Ответить
3

- Что делаешь ?
- Мою ежа.
- ...
- ...

Ответить
1
Ответить
–1

Причем вся эта хуйня нужна только человеку, который моет ежа. Ежу весь этот процесс нахуй не впился. Особенно когда жесткой зубной щеткой со всей силы трут твой ежовый член.

Ответить
0

Бля держи в курсе чел)
Погуглил бы хоть что ли прежде чем высирать всякое

Ответить
–3

Ты каждый раз гуглишь прежде чем идешь срать?

Ответить
–1

А по факту можешь что-то ответить?)
Нахуя ты пишешь о том, чего не знаешь?

Ответить
–1

Мне чтобы что то ответить, надо для начала понять в чем конкретно твоя претензия ко мне, а я нихуя не понимаю, че ты вообще тут рвёшься

Ответить
–2

Порвались, любители пощекотать очко 

Ответить

Грандиозный торшер

0

Мне кажется, мылом их нельзя мыть. 

Ответить
0

Надеюсь, что там специальный шампунь. Да и вопросы есть к тому, что они его сушат. Видно, что какой-то микро фен, а не большой, но всё же нельзя.

Ответить
0

мылом точно нельзя. вообще я бы не мыл никаким раствором кроме воды

Ответить
0

Ежи нужны ещё для чего то, кроме как для того чтобы снимать с ними видосы?

Ответить