Гульдова амадина

Птенец.
Взрослые особи. 
В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 51, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 168679, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 16:38:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Названый утюг

67

Госпаде, какая криповая тварь

Ответить

Летний месяц

Названый
7

Рад, что тебе понравилось :3

Ответить

Названый утюг

Летний
5

я в восторге, спасибо

Ответить

Летний месяц

alex
1

Взорвал мой мозг

Ответить
1

сам в ахуе

Ответить
11

Обычный птенец, просто окрас клюва такой

Ответить
10

Куличей поели?

Ответить
3

Ну и форма собственно...тоже весьма незаурядная, мягко говоря.

Ответить
1

Ощущения от простомотра примерно такие же как и при трипофобии

Ответить
9

Похож на псину из халфлайфа

Ответить

Летний месяц

Евгений
13

Мне напомнило Странные Дела и эту тварь, как её там величали, забыл. 

Ответить
4

Демогоргон

Ответить

Летний месяц

Gouraud
2

Вот, он самый.

Ответить
6

Тёплое (радио)ламповое видео.

Ответить
5

Мне пятиштырьковый напомнило, усилок "вега" старый стоит с такими как раз 

Ответить
2

усилок "вега"

Мажор

Ответить

Летний месяц

Дмитрий
1

Папа на заводе работает 

Ответить
5

Гульдова амадина

скорее стремная ебанина

Ответить

Солдатский фитиль

4
Ответить
4

На той стадии, когда не понятно, в птичку она вырастет, или вот в это.

Ответить

Милицейский огонь

2

Господи, что с ним? 

Ответить
5

Ничего, он просто маленький ещё) 

Ответить

Милицейский огонь

Летний
1

Почему клюв такой странный? 

Ответить

Летний месяц

Милицейский
10

Пятнышки флуоресцентные, чтобы мамке целиться удобнее было при кормлении. 

Ответить

Милицейский огонь

Летний
6

Ах, какой же удивительный мир

Ответить

Милицейский

Милицей…
7

Настолько удивительный, что я аж чесаться начала от увиденного

Ответить
1

Пожалуй хватит с меня интернетов на сегодня

Ответить
0

Ну и уебище

Ответить
1

Млять, какой птиц в таком возрасте выглядит иначе?

Ответить
0

Были рисовые,если погибали птенцами то свежими отправлялись в зубки паучат

Ответить
0

Не успел t.me/BioHYPE опубликовать, как в TJ скопипастили...

Ответить

Летний месяц

LC
0

В душе не ебу чо это за хуйня, я всё беру с реддита

Ответить

Неправильный Влад

0

Спасибо, не знал.

Ответить