Ткнуть в нос

Почему хочется аккуратно тыкнуть пальцем собаке/коту/ребенку в нос?

В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Берг Кёнигс", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 169324, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 08:41:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Серьезный мангал

9

В анус ткни себе, пёс

Ответить

Здешний Денис

Серьезный
1

Носом?

Ответить

Коммунистический Паша

7

Нос похож на кнопку, а мы любим нажимать на кнопки.

Ответить
3

Представляю, как мучаются лидеры ядерных держав.

Ответить

Коммунистический Паша

Ваня
1

Они все сплошь несчастные люди.

Ответить

Совершенный кофе

6

У собак и кошек прикольные носы. У детей нет. 

Ответить

Гуманитарный мангал

Совершенный
0

Но им же больно, когда в нос тыкаешь 

Ответить
8

Так надо нежненько

Ответить

Пустой Филипп

Гуманитарный
0

Вы слово "аккуратно" не заметили )

Ответить
5

Потому что синдром навязчивым мыслей. В дурку обратись.

Ответить
1

хотеть коммент на tj оставить тоже синдром навязчивым мыслей

Ответить
1

У некоторых настолько синдром мощный, что регистрируются ради одного единственного комментария, после чего исчезают в никуда

Ответить
4

Думаю, что это такое проявление заботы спонтанное от переполнения чувствами

Ответить

Глобальный каякер

3

тык! шпуньк!
жиза вообще

Ответить

Пустой Филипп

Глобальный
1

Да, у вас лучше получились сформулировать ) я называю это "Пи-ип!"

Ответить
2

потому что boop

Ответить
1

boob лучше

Ответить

Пустой Филипп

Pixel
1

boobs лучше вдвойне

Ответить
1

Ткнуть надеюсь не бенисом?

Ответить

Пустой Филипп

Stan
0

Написано *пальцем"

Ответить
0

Моему нравится обычно когда гладишь нос, еще я ему его чищу периодически.

Ответить