Вы думаете я вас не переиграю? Я вас мням

В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Уютный Багажник Tesla", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 96, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 169862, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 22:48:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Тебе въебать?

Ответить

Налоговый корабль

Носорог
12

ты чо, сюка

Ответить
0

Он так чипирует, аккуратнее

Ответить

Медицинский хичхакер

Налоговый
0

Пизда тоби, Гадзила ёбыный

Ответить

Налоговый корабль

Медицинский
0

Не надо, он ещё маленький ведь совсем 😢

Ответить
0

Думаю ты пидор 

Ответить

Налоговый корабль

Дыня
1

Нет ты.

Ответить
1

Непосредственно?

Ответить

Налоговый корабль

Дыня
3

Последовательно!

Ответить
2

взял сушоную воблу, а она воняет. Расстроился пиздец ( 

Ответить

Налоговый

Дыня
3

хехе

Ответить
0

ну почти 

Ответить

Налоговый

Дыня
2

фу. ладно, не хочу продолжать этот тред, отъебись))

Ответить
2

порвался, жаль 

Ответить

Налоговый

Дыня
1

удоли пидор

Ответить
2

чтоб тебе под подухой воняло так 

Ответить

Налоговый

Дыня
6
Ответить

Налоговый

Дыня
0
Ответить
1

придет ночью и сядет тебе на лицо 

Ответить

Налоговый

Дыня
1
Ответить

Медицинский

Налогов…
3

Бля, прекратите нахой, ща умру.

Ответить
2

От запаха?

Ответить

Медицинский

Дыня
0

Я в противогазе и маске поверх него!

Ответить

Медицинский

Медицин…
2

И презерватив тоже надел.

Ответить
2

маска волочковой

Ответить

Налоговый

Медицин…
2

Мы именно этого и добивались!

Ответить
0

она же?

Ответить

Налоговый

Дыня
0

бьля какой пиздец

Ответить