Животные
Рыбий Глаз
4298
{ "author_name": "Рыбий Глаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 172, "favorites": 76, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 169954, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 May 2020 11:35:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Ну и каким нужно быть пидорасом, чтобы стрелять в такое?

Ответить
0

замерзающим? голодным?

Ответить
24

Лиса это питательное мясо? Б.у. пуховик на авито за 1-2 тыс руб можно купить (день работы курьером). Вы глупый, или намеренно оправдываете садизм и человеческую гордыню на пустом месте?

На ютубе миллионы просмотров у видео "как убить лису" с расстояния NN метров где здоровые сытые боровы в удобной "засаде" занимаются хобби таким "спортивная охота", часами высиживая зверька, который каждый день борется за свою жизнь и возможность оставить потомство. Цель - шкура в коллекцию и одобрение от таких же одноклеточных существ. 

От всей души желаю им всем гореть в аду, в числе первых правительство, голосующие за послабления охотникам и аттракционы типа "вольерная охота". Нет, ад должен быть вольерной охотой на них же. Подожженных. Просто гореть слишком гуманно, урок не извлекут.

Я еще понимаю, когда едят оленей или антилоп, в ЮАР это значимая часть жизни, но каждый кусок убитого мяса перерабатывают, есть уважение природы, благодарность убитому животному, но не когда хрен самоутверждается за счет более слабого создания (у животинки нет ружей и техники бороться на равных) с целью чтобы Убить.. еще и помучить по максимуму.. поиздеваться, собаками затравить, погонять полу раненого.. Это сублимация психических отклонений, деспотизм, это латентные преступники в мире человеческом. Или нераскрытые. 

Ответить
3

блять, это троль чтоли? я типа должен на это тригернуться?

Ответить
0

Не тупи!

Ответить
0

С каждым словом согласен 👍

Ответить
7

Сейчас много таких?

Ответить
17

не ну ты эпоху не уточнил

Ответить
4

Ох и хитрый ты жук!

Ответить

Невинный кубок

Насущные
1

Знать что они чумные?

Ответить
1

Боевым

Ответить
0

Лисы главный источник вируса бешенства в природе. Примерно как летучие мыши источник коронавируса

Ответить
1

Я знаю, и хули? Всех расстрелять или что?

Ответить
0

Или вакцинация и контроль за популяцией

Ответить
0

Чипирование.

Ответить
0

Как вариант

Ответить
0

подрастет-и избушку отожмет. Самооборона....

Ответить

Арабский динозавр

Насущные
–2

Это хищник, и он может на тебя напасть. 

Ответить
6

What does the fox say?

Ответить
12

руки блять убрал нахуй, кожаный ублюдок!

Ответить
8

Как же ж я люблю лисичек! 🥰

И не люблю охотников. 😖

Ответить
3

ты просто не умеешь их готовить

Ответить
2

охотников?

Ответить
1

ну да

Ответить
4

Фыр-фыр-фыр и Уру-ру!

Ответить
0

Что за порода пёселей?

Ответить
10

Это коты

Ответить
3

чешы мразь травоядная

Ответить

Выходной Валера

2

Лиса в  сказках

Хитрая, умная

Лиса IRL

Хурр-дурр, фыр-фыр-фыр

Ответить
2

https://www.youtube.com/user/spookelliot это ее ютуб канал

Ответить
1

Начальнице ТСЖ и ее знакомой бухгалтерше муниципалитет выдал траншик на обустройство детской площадки. 

Ответить
1

А причём здесь Трамп?

Ответить
0

Пизда пришла, людям нечем платить за жкх и по этому обама нассал в посте о животных...

Ответить
0

Работает на благо отечества. 

Ответить
–1

а чёрный то кто такой подошёл?

Ответить
0

Спасибо, глянул до конца.

Ответить

Воинский пистолет

0

Какие весёлые собачки.

Ответить
0

МММММ Лисики.... я по вам скучаю☹☹☹☹

Ответить