В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Уютный Багажник Tesla", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 156, "favorites": 38, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 171154, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 May 2020 13:19:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Романтический химик

Енот
1

Литвиненко? Это ты?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Лес пестатый

Ответить
0

Интересно, это где такие леса

Ответить
2

Под Питером есть Линдуловская роща, например.

Ответить
1

На Северную Калифорнию похоже.

Ответить

Романтический химик

Jared
0

Вроде как секвойи.

Ответить

Налоговый корабль

Овжешко
0

Я уж думал никто не заметит. 

Ответить
2

Мм, а почему носильщик скрывает своё лицо? Уж не дурное ли что он задумал сделать с котичкой? 🤨

Ответить
0

На Голгофу ведут

Ответить
2

Кот-путешественник) хотел бы чтоб мой кот так сидел спокойно.

Ответить
0

Глядя на твои посты складывается ощущение, что у всех охуенные животные, кроме меня.

Ответить
1

у меня их нет(

Ответить

Налоговый корабль

Дыня
6

Как у овоща могут быть животные?

Ответить
1

могут завестись

Ответить

Налоговый корабль

Дыня
12

Единственные животные которые могут от тебя завестись.

Ответить
5

Привет, я морская улиточка

Ответить
0

есть просто маленькие 

Ответить
0

у всех охуенные животные, кроме меня

Позовите-ка, пожалуйста, сюда своего хозяина. Мы тут проведём с ним… профилактическую беседу. 🤨

Ответить
0

Гопро новая

Ответить
0

Почему не осмо? Как понять?

Ответить
0

Домашнего кота на улицу вынеси первый раз, такая же охуевшая морда будет.

Ответить
0

стабилизатор хорошо работает.

Ответить