Животные
# realfiddy
2647

Усыпление собак в США

Не волнуйся, я тоже не понимаю
{ "author_name": "# realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 19, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 171628, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 21:24:25 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

С таким заголовком далеко пойдёшь.

Ответить
2

RT или выше? 

Ответить
3

Усыпление - это
безболезненный убой животного.

Что подразумевает, что ты имел ввиду другое, когда заголовок подбирал

Ответить
5

Это хороший, достаточно смешной кликбейт

Ответить
2

Так же надеюсь, что имелось ввиду погружение в сон. У мой жены была собака и ввиду возраста и болезни пришлось усыпить собаку, которой 15 лет. Усыплял врач, сделал укол, далее жена была рядом с ним, признаюсь я не собачник, но это тяжело эмоционально.

Ответить
–3

Если мы говорим в обиходе речи "пойду усыплю ребенка" то что бы это тогда значило? Ребенок растет в семье журналистов? 

Ответить
4

 Если мы говорим в обиходе речи "пойду усыплю ребенка"

Не говорят так в обиходе. Говорят "пойду уложу ребёнка"

Ответить
1

да он конченый, не корми

Ответить
0

Идите вы с такими заголовками

Ответить
0

Он умер?

Ответить
2

Наелся и спит.

Ответить
0

усыпление собак в США

собак в США

В США

Канада - не США!

Ответить