Десятки оленей в цветущем парке Японии

В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "# realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 186, "favorites": 65, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 171647, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 22:29:44 +0300", "is_special": false }
Конкурс по разработке программы коммерциализации продуктов и услуг в области Machine Learning
1 июня Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Аляска после нюдсов сладкой самочки

Ответить

Густой бокал

4
Ответить

Вторичный кавалер

1

Будто Far Cry New Dawn запустил

Ответить

Умный дым

0

Ты нас не обманешь, мерзкий клоп. 

Ответить

Умный дым

Умный
0

Ну хорошо, может и обманешь.

Ответить

Умный дым

Умный
–1

Похуй кароч. 

Ответить

Умный дым

Умный
–1

Пидор. 

Ответить

Параллельный волк

Умный
2

ШУЕ ППШ

Ответить

Умный дым

Паралле…
1

А не шарю в этих ваших гулаговских наречиях, извини. 

Ответить
4

вот ппш, он тебе чет про оружие говорит

Ответить

Умный дым

Иван
3

В атаку зовёт наверное, за Родину, за Мамку. 

Ответить

Законодательный

Умный
1

Целуй сука в щечку я тебя сейчас отхуячу внатуре

Ответить

Умный дым

Законод…
–1

Вставил свою ногу тебе в анус. Твоя реакция? 

Ответить

Параллельный

Умный
0

Ты что видос не смотрел?

Ответить

Умный дым

Паралле…
0

Нет. Я просто написал свою сегодняшнюю пасту, придуманную мною же. 

Ответить

Параллельный

Умный
0

У меня так отец за хлебом ушел.

Ответить

Умный дым

Паралле…
4

Пошёл я кароч нахуй. 

Ответить

Законодательный

Умный
2
Ответить

Параллельный

Умный
1

пасаси и спакойнай ночи

Ответить

Умный дым

Паралле…
0

У меня отец просто ушёл. Но мне похуй, потому что он пидор и я бы ему ебало набил. 

Ответить
2

Я помыл окна, чтобы не было разводов. Но отец один хуй ушел из семьи

Ответить

Умный дым

Паралле…
0

Я уже полусплю. Просто хуйню пишу вам какую-то, а вы зачем-то отвечаете. 

Ответить

Параллельный

Паралле…
0

Девушка-самбистка

Ответить

Законодательный

Умный
0
Ответить

Умный дым

Законод…
0

Бля. Ещё лето не началось ведь даже)((

Ответить

Законодательный

Умный
0

Я просто не знаю как на это реагировать...

Ответить

Умный дым

Законод…
0

да никак) я просто бред несу уже. 

Ответить
1

Все время 

Ответить

Параллельный

Дыня
0

Накрой его там одеяльцем, да потеплее.

Ответить
2

нехуй, так поспит 

Ответить

Параллельный

Дыня
0

У меня шея болит, я бы не уснул.

Ответить
0

Меньше в телефоне надо сидеть! 

Ответить

Параллельный

Дыня
1

За ксиоми грех не посидеть

Ответить
1

хиаоми и правда хорош

Ответить
0

@Кто это

Ответить
1

Столярный верстачок BOSCH еще известен как: Жёлтый Березовый Лист

Ответить

Параллельный

Denzel
0

ТВОЙ КУРАТОР

Ответить

Параллельный

Законод…
0

УУууУУ, я вспомнил как давным давно собирались у домашнего кинотеатра, не знаю как правильно и по кабельному смотрели телепередачи про животных, как классно было.

Ответить

Параллельный

Законод…
0

а мне она нравится

Ответить
0

^^

Ответить