Маленькой девочке подарили щенка

Просто посмотрите как радуются современные милые дети

В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "# realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 6, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 171700, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 May 2020 06:03:15 +0300", "is_special": false }
Промо
Онлайн-заказов стало больше, продажи в шоурумах упали до нуля: герои ролика «Авито» о бизнесе сегодня
Герои рекламного ролика — предприниматели. Они рассказали, как ведут дела в условиях ограничений и спасают бизнес с…
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

У подростка явно нарушена психика.

Ответить
7

Диванные психиатры подъехали)

Ответить
6

Нет. Поверь, все девочки так реагируют на маленьких щенят.

Ответить
0

Все девочки говорят Ват Ве Фак???? Ты реально так считаешь? А бешенство и убегание - это точно здоровая психика? 

Ответить

Сознательный каякер

Сергей
6

Не все, некоторые девочки говорят "охуеть"!!!!

Ответить
0

Это не девочки - это твари воспитанные блядями )))

Ответить

Сознательный

Сергей
3

Нет, это обычные дети, которых не растят в пузыре, не бьют и которых потом не будут травить в школе. 

А проявлять к детям агрессию из-за сказанного матерного слова - плохой знак. Надеюсь вы пошутили и вы не будете называть своего ребенка тварью за безобидное матерное слово, сказанное на эмоциях. 

Ответить
–2

А вообще, из-за таких как вы - поощряющих, разрешающих, ну и обучающих своих же детей матерится, народ тупеет, глупеет, разговаривать не может по человечески. Вы способствуете превращению детей в животных - сами и пожнете на себе результат этих действий. Когда они вас самолично пошлют к вашей маме. Так как вы привили им НЕУВАЖЕНИЕ к себе и к вам.

Ответить

Сознательный

Сергей
5

У тебя очень устаревшие советские моральные устои, которые не соответствуют современным представлениям о правильном воспитании психически здоровой личности. Нет никакой корреляции между употреблением нецензурной брани и умственным развитием. Проблемы возникают только тогда, когда нецензурные выражения становятся словами-паразитами. Но это справедливо для всех слов-паразитов.

Напротив, дети, которые растут в большом количестве запретов, родители которых проявляют агрессию и не дают ребенку заниматься своими интересами и самостоятельно совершать ошибки — поздно взрослеют и имеют низкий уровень интеллектуального и социального развития по сравнению со своими сверстниками, воспитанными в "здоровых" семьях.

Также для развития полноценной и уверенной в себе личности недопустимо дискриминировать детей по половому признаку, а именно нельзя говорить детям "мальчик должен/не должен" и девочка "должна/не должна". То есть, например, не стоит отстранять мальчиков от желания заняться "женскими" видами спорта, а девочкам не стоит запрещать играть в машинки.

Кстати, если ты считаешь, что детям нельзя материться, тогда почему же ты не умеешь выражать свои мысли корректно и без агрессии? Почему ты навязываешь детям стандарты, которым не соответствуешь сам?

Ответить
1

не, эт бесполезно, ниче не докажешь, только время потратишь

Ответить

Названый Даниль

Сознате…
0

У тебя есть дети?

Ответить
0

Тут дети есть только у Ивахнова. 

Ответить
0

Как относитесь к физическому наказанию детей?

Ответить
–2

мой ребенок так не будет общаться, так общаются безмозглые дети. когда родители нормальные - дети тк не разговаривают. ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВОЧКИ!!!  именно так я их и называю, когда слышу на улице , что девочка так и сказала. Я подхожу и объясняю, что значит разговор ПО МАТЕРИ. Только неуважение к своей матери. Ну и шлюхи так разговаривали всегда, чтобы быть на одной волне с теми кто их снимает. Заметьте, что и на улицах ,девки которые так разговаривают, только чтобы лечь под такого же "воспитанного мальчика". а при родителях они боятся так говорить, и извиняются все время, когда вылетит "случайно"

Ответить
3

при родителях они боятся так говорить

Если дети боятся родителей то это хуево.

Ответить
0

Зато эти же родители сами при детях могут матюгаться через слово, и никто не бомбит почему-то по этому поводу, очень странно.

Ответить
0

Материться при родителях - перебор. Пусть хоть дома практикуют общение без мата

Ответить
0

Ну ты просто потеряешь ребенка, который будет боятся и отрицать тебя как родителя. Всё же просто, мягкая позиция и умелое убеждение работают лучше чем жесткие правила и сильная рука.

Ответить
0

Речь не о том, что боятся родителей, а о безнравственность воспитании уже вас. Вы же сами всегда материте ь. Особенно женщины-девочки которые застряли в 11 летнем возрасте. 

Ответить
0

А как реагируют на маленьких котят? 

Ответить
0

замените на пескова

Ответить

Служащий динозавр

7

Старое, но хорошее.

Ответить
4

Больше похоже на только что зарегистрировавшегося пользователя тж,  который увидевшел в свежем подборку дикпиков местных комментаторов 

Ответить
1

Когда мамка даёт на мороженое

Ответить
0

Когда мамка даёт

Ответить
1

https://youtu.be/_2mezsx4ao4 вот тут реакция девочки более интересна сорри за баян

Ответить

Воинский пистолет

0

Ну блин, щенка толком и не показали. Перенесите в @Маленькие девочки.

Ответить
0

Блять, отвратительные эмоции, ненавижу маленьких плачущих ублюдков

Ответить