В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Вчерашний Лобзик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 101, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 172740, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 26 May 2020 19:26:47 +0300", "is_special": false }
Онлайн-форум «Digital-страхование: время виртуальных полисов, агентов-джедаев и облачных воронок продаж»
19 августа Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Безопасный пистолет

16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Лекарственный калькулятор

4

Мало знаю о социальных взаимоотношениях кошек, потому, видос странным показался. Не понятно, почему котенка ждали все? Мамаша - вожак стаи? И вообще это мамаша котенка поднимала, или у них принято вообще за всеми котятами ухаживать? Есть котоведы тут?

Ответить
0

Просто у них равноправие и нет домашнего насилия. Кошка потом не будет выедать мозг коту, что он всех детей на нее повесил.

Ответить
0

Или она мамаша всех трёх, те просто старше

Ответить
1

Я обязательно выживу

Ответить
1

Извини, но ты живешь в России 

Ответить
1

Издевательства над животными...

Ответить

Указанный украинец

Рыбий
0

Где ты тут нашёл издевательство?

Ответить
4

Экстремальное принуждение к детям, которое могло повлечь к травмам или увечьям потерпевшего. Неоправданный риск, угроза жизни и смерти несовершеннолетнего, принуждение к травмоопасным действиям. Мало? 

Ответить
1

На такие вопросы я не знаю ответа... Ты видишь, а я не вижу, пздц...

Ответить

Указанный украинец

Рыбий
6
Ответить
0

Мама, папа и я - кошачья семья

Ответить
0

Там нет папы, там одни деффки! 

Ответить
0

там мама, папа и я, и дед пихто

Ответить
1

Ох уж этот Тайланд, хер что разберешь теперь 

Ответить
0

Bangcock

Ответить
0

Вот что бывает, когда ребенок растет без отца. 

Ответить