Животные
#realfiddy

Примерная дисциплина на занятиях с репетитором

{ "author_name": "#realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 34, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 175313, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 12:02:40 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Аффигенно! 😍😻

Но правый котичка сё-тки часто отвлекается. ☝️🤨

Ответить
3

Вы меня конечно извините, но это не показатель...

Ответить

Дорогой будильник

1

Было же уже

Ответить
4

Вы меня конечно извините, но это не показатель.

Ответить

Дорогой будильник

Гриша
1

Вы меня конечно извините, но это не показатель, что это не показатель.

Ответить
0

А что в действительности есть показатель?

Ответить

Дорогой

Гриша
1

Бог тебе судья 

Ответить

Дорогой будильник

Виталий
0

Вы меня конечно извините, но это не показатель.

Ответить
1

Мм, а за что извинить-то? За призыв подвергнуть меня дискриминации? Вы считаете, у меня нет права посмотреть на этих замечательных котичков? 🤨

Ответить
0

Ну пролистайте посты в этом подсайте.

Ответить
0

Зачем же ж? 🧐

Ответить
0

Ну вы хотите не быть ущемленным и быть "в теме" всех видео с котиками.
А этими баянами ущемляют мои права на новый контент, между прочим.

Ответить
0

вы хотите не быть ущемленным и быть "в теме" всех видео с котиками

Разве недостаточно читать ленту «Свежее»? 🧐

этими баянами ущемляют мои права на новый контент, между прочим

• Вовсе нет — у Вас ведь есть право пролистывать ненужные посты без просмотра. 🤷🏼‍♂️

• Я вообще за повторы интересных постов. Ибо крайне затруднительно уследить за всем. + «Повторение — мать учения». ☝️

Ответить
–1

А у вас есть право смотреть все в свежем и не поддерживать публикации повторяющегося контента и не нарушать мои права.

Ответить
–1

А я тоже первый раз вижу, не все такие интернет задротины как вы

Ответить

Дорогой будильник

What
0

Снимай трусы и бегай

Ответить
1

Давай вместе

Ответить

Дорогой

What
0

Не, позже. Сейчас времени нет

Ответить
2

Как проводилась фиксация котоматериала для эксперимента? И на сколько это гуманно? Станет ли эта девочка изощренным живодером или талантливым кототьютером? Видео оставляет очень много вопросов, на которые необходимы ответы. 

Ответить
1

*кототьютеркой

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Вы меня конечно извините, но это не показатель

Ответить

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить