Ето мой котек

Знакомьтесь, величают его Уютный Дыня

{ "author_name": "the fart of гейпард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 36, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 175696, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jun 2020 16:55:00 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гениальный Данила

14

Кот красивый имя говно

Ответить
0

Дитковский красивый фамилия говно

Ответить
1

Орлов тоже фамилия говно

Ответить
2

Да и не красивый он

Ответить
0

Ладно, называю его малышом

Ответить

Татарский чувак

6

у тебя стокгольмский синдром по отношению к теже выработался 

Ответить
4

ладно, уговорил, покажу свою киску

Ответить
1

Как же хороши мэйнкуны

Ответить
3

Показал пацанам, одобряют.

Ответить
1

Самый обычный котенок

Ответить

Учебный щит

Макс
4

Бля сук, сорян за минус. Я не догнал шутейку сразу. Я тупой пидор.

Ответить
8

Самый обычный пидор

Ответить
1

ПОчему без трусов 

Ответить
2

Свободу письке

Ответить
0

Я/МЫ ПИСЬКА

Ответить
2

Кот срет вонюче пиздец

Ответить
1

а потом бегает как ебаньтяй 

Ответить
0

Утром по моему лицу пробежался, пидор

Ответить
0

за щи не навалял?

Ответить
0

Я его в порошок стер

Ответить
0

Все ребра пересчитал

Ответить
0

Двух нехватает? 

Ответить
0

Ни одного нет

Ответить
1

Уютнов Дыня Багажникович

Ответить
1

У меня такой же))

Ответить
0

Лучше назови Санжаром, хотя бы на шипящие откликаться будет.

Ответить
1

Я в курсе, можно и без шипящего если дополнительно говорить "ксь ксь ксь" )

Ответить

Учебный щит

0

Збс кот! И имя хорошее, древнее.

Ответить
0

Самый обычный Котик

Ответить