Животные
Corgi
1084
{ "author_name": "Corgi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 109, "favorites": 30, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 176266, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 19:06:45 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Кот Тони Хоука?

Ответить
2

У кота жизнь насыщенней чем у 99% жителей тж

Ответить
0

заебали издеваться над животными

Ответить

Ранний пистолет

Ilya
4

Как бывший владелец двух котеек, скажу тебе так: если кошкотуну чета не нравится, он либо просто убежит, либо вскроет тебе вены. Над этим же никто не издевается и судя по видео коту очень даже нравится кататься. Никто же скотчем не привязывает его к доске.

Ответить
–1

ты серьезно? найди кота, возьми скейт, покатай его по горкам, найди три собаки чтобы они носились вокург, найди толпу для кадра поглаживания, приделывай гопро к скейту еще, с этим вариантом дубли позаписывай. и еще запиши 1000 дублей чтобы на одном из них кот начал оборачиваться на скейте в обратную сторону. боже..

Ответить

Ранний пистолет

Ilya
0

Повторю свой ответ: к доске его никто не привязывал. Обученные животные и абьюз животных - это совершенно разные вещи.

Ответить
1

Катается лучше меня.

Ответить
1

Единственный раз в жизни пытался прокатится на этой хрене, упал правой стороной туловища на бордюр, синяк с голову размером был. Поездка секунды полторы заняла вместе с падением

Ответить
1

А еще крестиком вышивать может... и на машинке...

Ответить

Ранний пистолет

0

R A D I C A L

Ответить

Восточный единорожек88

0

Сколько лет этому видосу, лет 5?

Ответить