Животные
Viktor Tolkach
1092

В собственном соку

{ "author_name": "Viktor Tolkach", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 46, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 176550, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Jun 2020 17:54:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

- А что потом?
- Суп с котом!

Ответить
0

Борщ или щи? 

Ответить
0

Никогда не уточняли, к сожалению.

Ответить
1

Снимите кто нибудь Пенку

Ответить
1

*В солнечном соку.

Ответить

Удивительный томагавк_два

0

Ппц в Змеиногорске жара, похоже.

Ответить
1

Не думаю, что в Змеиногорске есть девятиэтажки серии 90-05. Скорее всего, это какой-то областной центр.

Ответить

Удивительный томагавк_два

Сухой
0

Ну, за время с начала пандемии город несколько изменился. Плюс произошли некоторые изменения благодаря фильму Бегущий по лезвию 2049.

Ответить
0

Нельзя кошкам колу, жаль меня так от неё не маже

Ответить
0

Как он только не кукарекнулся с подоконника? Воистину, коты - не подчиняются никаким законам физики, термодинамики, частиц, Вселенной и вообще.

Ответить
0

Поначитался как кошки дохнут в окнах, которые открыты как на видео и чет перестал так открывать. 

Ответить
0

Он там поссал?

Ответить
0

Кота будто за хвост приклеили.

Ответить