Когда прислали ТЗ, а ты ничего не понял

В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Калеб Гаф", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 54, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 183382, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 30 Jun 2020 16:58:31 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

У вас хотя бы есть ТЗ(

Ответить
5

Тебе тоже голосовыми задачи ставят иногда?

Ответить
1

половина или больше проектов, над которым работал - буквально пара картинок, название и описание на словах, что надо

и это даже не проблема руководства, а проблема заказчиков 

Ответить
0

Кем работаешь,если не секрет?)

Ответить
1

Иногда?

Ответить
1

Маленьким кошачьим трудно фокусироваться на близких объектах, поэтому они выглядят как идиоты на таких фоточках.
Вообще образ глупости и няшности идут рука об руку.

Ответить
0

Когда кто-то говорит что-то умное и ты не понимаешь, то в твои глазах этот кто-то тоже может таким казаться.

Ответить
0

Неиросеть остановис!

Ответить
0

Я не нейросеть

Ответить
0

Беги, хуманс, беги

Ответить
0

Как это не понял, если ты (пм) сам должен его составлять? 🤔🤔🤔🤔

Ответить
0

Ты понимаешь все что сам составляешь? Везет.

Ответить
0

У меня часто бывает что надо просто отпиздеться, чтобы выиграть время, и тогда какое только не составишь, главное чтоб многословно и непонятно.

Ответить
0

Так дольше придумывать займет времени хз)

Ответить
0

Когда прислали ТЗ, а ты - котик

Ответить