Привет, я Рыжик

У меня нет части нижней челюсти и одного челюстного сустава. Но у меня все хорошо.

В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Зевок кота", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 97, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 184482, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 03 Jul 2020 21:39:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Американский файл

15

Погладь Рыжика за меня :333

Ответить

Изящный татарин

Американский
18

готово, он отблагодарил кусем,

вообще этот кот удивляет своей безбашенностью, при первых признаках выздоровления он кусал раковину, толи от молодости, толи от упертости :)

Ответить

Колючий корабль

Изящный
8

Все маленькие котики любят кусь))

Ответить

Американский файл

Изящный
6
Ответить
1

показать что он еще ого го

Ответить

Любопытный пистолет

14

У меня нет части нижней челюсти

Тебя не смогут вырубить ударом в челюсть, если у тебя нет челюсти

Ответить

Эмоциональный хичхакер

6

Здоровья Рыжику 🧡

Ответить
5

Привет, прекрасный малыш Рыжик❤️

Ответить

Резкий диод

5

Рыжик живи!

Ответить

Серебряный цветок

0

Ето как так печально вышло то?

Ответить

Изящный татарин

Серебряный
13

Мы нашли его в подъезде, в очень запущенном состоянии, когда ему было полтора месяца и у него "сгнила" часть челюсти.

Ответить
3

Милый малыш, будь здоров и счастлив.
Хозяевам благодарность за доброе сердце

Ответить
3

Спасли котёнка, спасибо вам. 

Ответить

Счастливый Влад

2

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор: «Привет, я Рыжик. У меня нет части нижней челюсти и одного челюстного сустава. Но у меня все хорошо.»

Здоровья Рыжику!

Ответить
1

Он на часах стоит или на весах?

Ответить

Изящный татарин

Stuart
2

На часах, тогда он не мог набрать вес, и весил около 950г
Есть ртом он не мог,  и потом перестал, и на фото сзади справа его головы видна палочка - "стома" это трубка ведущая в пищевод, через нее его надо было кормить жидким кормом пять раз в день.

Ответить
0

И он всю жизнь так будет есть?

Ответить

Изящный татарин

Liu
4

Нет конечно, это было бы мучение для животного и долго нельзя чтобы трубка стояла.
Сейчас ее уже вытащили и он ест сам.
Вобще я хочу написать всю историю целиком в виде поста попозже.

Ответить
1

но у меня все хорошо

ну и заебца

Ответить
1

Солнечный)))) Сил ему, вашей любви и побольше игрушек)

Ответить

Весенний парфюмер

0

Долго ему с воротником ходить? А пост пиши.

Ответить

Изящный татарин

Весенний
1

Он уже отходил 20 дней пока трубка была, напишу :)

Ответить