Когда у котов линька, то начинается локальный ад. Конкретно у этого на целую шапку хватило.

{ "author_name": "Алёна Тукотова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 28, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 186177, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Jul 2020 09:19:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Каждые две недели...

Ответить
5

Да тут хватит шерсти, чтобы слепить такого же

Ответить
0

Ебать у тебя пол пиздатый. Это кафель?

Ответить
0

Керамогранит.

Ответить

Натуральный звук

9

пффф, на шапку. у моего хватило еще на одного такого же кота. доводит меня до отчаяния своей шерстью, пидорас пушистый

Ответить
0

Это один из домашних? Сколько их всего?

Ответить
8

Двое. Брат и сестра, брошенки. Кастрированы/стерилизованы. Уже 4 годика им

Ответить
2

Смесь британца с сиамцем

Ответить
7

Самое интересное, что когда притащила их домой и отмыла, то ничего не говорило об их какой то породистости. Просто обычные котята

Ответить
2

Я б через бедро бросала тех кто таких сладких брошенками делает

Ответить
0

обожаю таких котов, у них взгляд очень смешной)

Ответить
3

У меня круглый год линяет(

Ответить

Личной меч

1

у меня выпадают волосы, надо тоже из них шапку делать чтобы зкрывать облысевшие места 

Ответить
3

Надо зачесывать

Ответить

Разноцветный меч

Дмитрий
4

Он же не уточнил, из какого места выпадают ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
0

Кот трампа

Ответить
0

Ад? Пфф... Ад - это когда с одной собаки вычесываешь ещё одну :)

Ответить