Жыве Беларусь

Оставил собакена дома и включил камеру

Хотя Лео вёл себя воспитанно и спокойно, после увиденного мне стало в целом труднее покидать его, даже если я просто собираюсь в магазин.

4 часа моего отсутствия за 2 минуты

Музыка — авторов саундтрека к сериалу «Эйфория».

Офигеть, у нас есть описание к блогу
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0431\u0430\u043a\u0438","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 93, "likes": 162, "favorites": 29, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 187004, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 11 Jul 2020 21:35:27 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: Макс Рихтер спасает человечество
«Мир зашел не туда. Об этом я написал музыку», — так один из самых известных современных композиторов Макс Рихтер…
Объявление на TJ
0
93 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Авиационный утюг

47

заводить собаку, живя в квартире - насилие над животным

Ответить

Полный лолипоп

Авиационный
67

Жизнь в квартире - насилие над любым живым существом.

Ответить
48

За исключением клопов. Клопам нормально

Ответить

Полный лолипоп

Сергей
0

Еще крысам и тараканам норм

Ответить
1

И Варламову!

Ответить
0

крысам не айс. тараканам да.

Ответить

Звездный ключ

Полный
2

Элитка порвалась? Или я не так понял?

Ответить
1

А можно мне небольшую двухкомнатную квартиру в Москве/МО? Я согласен страдать!

Ответить

Смутный хот-дог

Denis
1

Предлагаю гараж в центре Кирова. Недорого.

Ответить
0

в просторном старом фонде - норм

Ответить
31

заводить ребёнка, живя в квартире — насилие над ребёнком

Ответить
53

заводить ребёнка - насилие над ребёнком.

Ответить
4

ах ты ж педофилина

Ответить

Звездный ключ

Сергей
4

Пиздец сравнение

Ответить
5

Это шутка с долей правды, как мне кажется

Ответить

Звездный ключ

Сергей
2

Не похоже на шутку, похоже на непонимание. И там очень немного правды

Ответить
7

Если это не шутка, то я, получается, считаю, что нужно заводить ребёнка, только живя в собственном доме? Камон

Ответить

Звездный ключ

Сергей
0

Нуууууу, так и выглядело. Никто же не знает что ты пидор

Ответить
0

Слёзы пользователей от ролика летят так быстро, что никто и не заметит...

Ответить

Звездный ключ

Сергей
1

Я нихуя не понял, но слёзы как оказывается – хороший лубрикант

Ответить

Звездный ключ

Сергей
0

Если хочешь, то я тебя могу пригласить тебя в секретный подсайт на TJ

Ответить

Непрерывный

Звездный
0

ну смотря какая хата, конечно. когда у нас дочка родилась, мы жили в однухе 52кв м, было не оче 

Ответить

Авиационный утюг

Сергей
0

для детей есть детские сады и школы, ты маленького ребенка не будешь оставлять совсем одного на продолжительное время

Ответить
3

Надо организовать животный сад

Ответить
0

Но платная передержка уже существует..

Ответить
0

Точно. Или няньку нанимать)

Ответить
0

Поэтому надо переезжать в дом.

Ответить

Смутный хот-дог

Авиационный
13

В конуре на цепи гораздо веселее псу, да.

Ответить
5

Некрупным собакам норм, по-моему, вполне счастливыми выглядит

Ответить

Философский теркин30см

Авиационный
2

Нормально набрасываешь

Ответить

Авиационный утюг

Философский
3

чё набрасываешь, вон серега на 4 часа оставил, а уже весь в соплях. а люди на работу на 9-12 часов в день сваливают, пока собакены заперты и мрут от тоски

Ответить

Философский теркин30см

Авиационный
7

Ты что, не смотрел мультик тайная жизнь домашних животных?

Ответить
1

У меня соседка оставляет свою таксу на весь день. Такса воет и скулит ЦЕЛЫЙ день, а эта туп.я п.зда мне говорит - у меня вполне счастливая собака

Ответить
2

Это лучше, чем если животное живет на улице. Этому пёсику повезло, у него есть дом и любящий хозяин. 🤷🏽‍♀️

Ответить
2

Просто завести двух, они будут развлекать друг друга в отсутствии хозяина.

Ответить
0

А в чём отличие от жизни в доме, если хозяин всё равно уходит? Или надо пекинеса в конуру и на цепь сажать?

Ответить

Авиационный утюг

Ольга
–3

в доме он может гулять по лужайке во дворе, лаять на птичек, изучать запахи и звуки, ощущать свободу. в деревнях так вообще там у собак вольная жизнь, домой только поесть приходят. а собака в городе, когда она ждет тебя одна с работы и гуляет пару часов в день - это слишком эгоистично

Ответить
5

Ну хз, я бы побоялась отпускать на улицу такую собачку без присмотра. Если речь о больших псах, согласна, лучше давать больше свободы

Ответить
3

не зависит от размера собак вообще. у знакомого девушка занимается собакенами профессионально, у них в обычной хрущевке-двушке постоянно живут два бордер колли, а когда я у них гостил, на передержку была взята крупная, по телевизору таких в детстве видел, участвовали в бегах, в породах не разбираюсь.
Так вот, спали они в клетках. И клетки эти запирались при необходимости. На мое удивление, хозяйка сказала, что собакенам норм. Она их ежедневно по 2-3 часа выгуливает до той степени, что им дома ниче кроме как полежать почиллить и не хочется. 

Ответить
0

Что за бред? Никто в деревнях не выпускает собак одних на улицу, они обычно на цепи во дворе сидят. И с человеческим общением у них еще хуже - погладили пару раз за день, когда миску с едой принесли, и хорош. Нежности никто не разводит.

Ответить

Авиационный утюг

redmadkit
0

ну давай расскажи мне, как у нас в деревне с собаками дела обстоят 

Ответить

Смутный хот-дог

38

А ты думал: он баб приводит, музыку на всю катушку, бухло рекой, но к твоему приходу всё прибирает?

Ответить
47

Ну понятное дело, что он знал о включённой камере и играл на неё

Ответить
5

https://www.youtube.com/watch?v=J1zYF0cejmg  То ли дело, коты...

Ответить
43

А мой спит весь день :)

Ответить
16

сейчас сделаю больно - он тебя не любит 

Ответить

Недовольный хот-дог

Vladyslav
2

Это кот

Ответить
23

вот это ПРИХОЖАЯ  - размером со всю мою квартиру

Ответить
3

Захотелось стать главредом?

Ответить

Лесной вентилятор

Mr.
30

Его собакой

Ответить
17

Покинул квартиру на 8 часов.
Кот:

Ответить
5

ну да, кожаный пошел зарабатывать ему на говядинку и водичку с альпийских рек. чё нервничать то?!

Ответить
10

у собак отсутствует причинно-следственные связи, в отличии от кошек. когда вы уходите, то для них это навсегда и подобно сердечному приступу. а когда возвращаетесь для них равносильно воскрешению. поэтому часто собаки прыгают, гавкают...как ненормальные, встречая вас, а кошка спокойно реагирует. она знает, что кожаный вернется и закатывать концерты каждый раз нет смысла.

Ответить
4

Почему тогда собаки чувствуют время прихода хозяина и идут встречать? Мой пес вечером идет дежурить у дверей, потому что знает, что придут родители. Так что все у них норм.

Ответить
0

это не я придумал. ну они же слышат звуки за дверями, у них есть понимание пространства и времени. так что они ничего не чувствуют))) и да, они ждут и верят, что хозяин вернется. я писал про другое, когда уходит и реакция когда приходит. они не понимают до конца, вернется ли человек вообще. разницу уловили?

Ответить
0

Ясен хрен они радуются, весь день одни дома

Ответить
0

@Max Okhrimenko спешл фо ю - всё выше и давно доказано учеными. 

Ответить

Либеральный Никита

11

А вот если бы пёсик умел дрочить, это скрашивало бы его одиночество (какое-то время).

Ответить

Смутный хот-дог

Либеральный
1

Некоторые псы трахают подушки, мягкие игрушки и подлокотники диванов

Ответить

Похожий самолет

Смутный
0

Знаю пару таких псов.

Ответить
0

Собаки недостойны нас.

Ответить
19

Наоборот, мы недостойны собак 🐶.

Ответить
12

«всегда хотел вам сказать: я ваш кумир!»

Ответить
7

Мы недостойны собак. Почему я писал мы недостойны собак, но написалось собаки недостойны нас. Что за магия?!

Ответить
5

До слёз...

Ответить
3

И что, собака спит на коврике? В чем удивление? Что ей еще делать? Она должна была пойти на ТЖ комменты от скуки писать?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

действительно

Ответить
0

Жаль, что камеры не было, аж интересно стало, не видел никогда фетиш на стулья. 0w0

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а зачем они это делали? Ты редко меняла наволочку? 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Лео ❤️❤️❤️

Ответить
–2

Пожалей соседей. Собаки ещё в отсутствии хозяев лают и воют 🤦.

Ответить
4

Нет, он спокойный и воспитанный. Гавкает, только когда когда-то гавкает или шумит рядом с нашей дверью

Ответить
1

дружище, ты куртку где то забыл

Ответить
1

Шерлок, она в рюкзаке)

Ответить
0

Как я понял, обычно он не тусуется на коврике в прихожей?

Ответить
3

У него есть два перманентных спота в каждой из комнат. Обычно где я, там и он

Ответить
0

Сергей, Вы ведь выгуливаете Лео? Если да, то как часто? И насколько это для Вас обременительно? В дождь и снег, при любом самочувствии… 🤔

Ответить
3

Всегда дважды в день, утром и вечером. Порой бывает сложно, но моё самочувствие не имеет значения, ведь это же живое существо. Стараюсь пережидать совсем плохую погоду, но иногда это бессмысленно, если она не меняется

Ответить
0

Поэтому я не особо хочу заводить домашнего питомца (
Если не считать рыб/ящериц, ибо это уже скорее декор

Ответить
1

Оставь жену дома и включи камеру и .... удивляйся ...

Ответить
0

все тоже самое, только коврик с подушкой 

Ответить
1

Почему никто не сказал про классные кроссовки?! 

Ответить

Субъективный велосипед

0

Игрушки ему купи, ну там, диван пуховой. Или еще одного сабокена, чтобы ему скучно не было. 

Ответить
0

Я в детстве жду маму из магазина

Ответить

Дополнительный магнит

0

Хороший песик)

Ответить
0

Вообще, сначала включил камеру и только потом оставил собакена.

Ответить