В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 29, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 187693, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 14 Jul 2020 09:39:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Блин, как теперь есть черешню? 

Ответить
11

Так же как и малину. Если чувствуешь, как что-то шевелится, просто закинь еще горсть.

Ответить
2

Малину я ем так: скрываю,
смотрю внутрь,
дую туда, даже если там пусто,
съедаю, даже если там кто то остался

Ответить

Лысый франт

Александра
1

В детстве случайно съел малину с зеленым клопом внутри, с тех пор к «свойской» малине я не прикасаюсь, а запах зеленых клопов вызывает тревогу.

Ответить
9

Это неправда, что в черешне всегда есть черви. Просто не слушай эту дуру.

Ответить
3

Без страха и упрека. Один раз живем всё-таки

Ответить

Цивилизованный крюк

3

Зачем делают котиков с такими короткими лапками? Это издевательство.

Ответить
0

Над кем издевательство? Им лапы отрубали что-ли? 

Ответить

Цивилизованный крюк

Al
2

Котику плохо. На шкаф не запрыгнуть.
Не отрубали, но выводили.

Ответить
0

Хэлп, я чё-т не понял ни хуя, к чему был мув с потрошением.

Ответить

Лысый франт

Ваня
1

Там червяк.

Ответить
8

Ну червяк и червяк. Белок, нямка

Ответить
0

такс такс такс, а вот и бер гриллз пожаловал в наши дикие края

Ответить
0

Ааа! Спасибо. А то я как будто гинекологом побывал.

Ответить

Лысый франт

1
Ответить
1

Что?
Черви в ягодах?
Да не может быть такого

Ответить
1

ммм, она еще и с белком. Кайф, несите больше

Ответить
1

Да, это самое обидное, когда находишь такое дерево, усеянное ягодами, а потом обнаруживаешь, что там червяки. И самый прикол, что на вкус их вообще не чувствуешь, вдвойне обидно: вроде и ягоды вкусные, а хавать со знанием факта противно.

Ответить

Питерский браслет

0

Шиза.

Ответить
0

Как этот кот охотиться?

Ответить

Последовательный микрофон

Rekord
0

Никак не охотиться

Ответить
0

То, что ползает, редко может навредить при проглатывании. А вот то, что оно успело отложить...

Ответить

Прямой яд

0

Там есть дырка от червяка! Прямо на месте где веточка должна быть, дура тупая! А вы на это ведетесь вот это меня бесит

Ответить