Дайте этому коту Оскар

У кошек есть своя особая мимика. Целый арсенал выражений, которыми они и покоряют нас, людей.

Этот кот не мой, стащен из интернетика

Причём зачастую мимика настолько выразительная, что ни дать ни взять - несите Оскар. Браво, актёр!

У моего кота самое любимое выражение «кажись, утюг забыл выключить».

Когда понял, что ты кот

Причём обстановка может вообще никак не связана с выражением морды лица. То есть никто не пугает, ничего не происходит. Просто сидит с выражением какого-то отчаяния.

Пластиковый короб - это бывший аквариум. Стоял на балконе без дела, рыбок никогда не было. Кота зовут Буся, не Кузя:)

{ "author_name": "Алёна Тукотова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 17, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 187696, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 14 Jul 2020 10:05:27 +0300", "is_special": false }
Промо
Чистые поезда: новые технологии для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в вагонах
Благодаря установкам для дезинфекции, поезда могут по праву считаться одним из самых безопасных видов транспорта.
Объявление на TJ
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Такой маленький, а уже осознал что вокруг пиздец

Ответить
0

Это какой-то подвид кошачьих типа котёнка рыси?

Ответить
2

Это какой-то подвид кошачьих типа котёнка рыси

Ответить
0

Твоя бусинка? Очаровательная кошечка. Это ведь кошка? 

Ответить
8

Да, это подобрашка Алиса :3

Ответить
2

Она такая сладкая, пухленькая😍

Ответить
0

Пирожочек)

Ответить
0

А что у неё ещё серенькое, кроме ушей и хвоста? 

Ответить
5

Всё остальное беленькое :3

Ответить

Похожий каякер

Морс
2

Какая милаха :3

Ответить

Женатый магнит

Александра
1

Судя по трем цветам, то да 

Ответить
0

Скажите, пожалуйста, а как Вы приучили кису к ошейнику? Я просто как-то была в большом зоомагазине, прям целый кошачий гипермаркет. Прикупила очаровательные ошейники, очень красивые.
В итоге кот просто перегрыз свой, а кошка легла и отказалась вставать пока ошейник не сняли.
Вы наверное с самого котенкинского периода надевали или у вас свой секрет успеха? Поделитесь, пожалуйста.

Ответить
3

Да был бы секрет)
Месяца в 4 я впервые напялила на неё ошейник. Это было шоу «уж в ошейнике на сковороде» ну таааак ей не нравилось 😂 но я не поддалась на котьи хитрости и не стала его снимать, часа через 2 киса про ошейник забыла и с тех пор никакого внимания на него не обращает
Думаю, это просто везучее совпадение)

Ответить
1

Когда я на кота надел шлейку, ему это очень не понравилось. Но потом когда я вывел его гулять на балкон, он забыл, что на нём что-то надето

Ответить
10

У кошек есть своя особая мимика.

Ответить

Молодежный Влад

6

Кототред!

Ответить
3

Тоже хочу в эту жару в холодильник залезть

Ответить
3

Это «привет, Андрей»? Ну реально жарко. А ещё эти пушистики рядом ложатся. Ощущение, что я возле печки лежу. Хотя зимой грех жаловаться

Ответить
6

Я поступил проще, Оскаром кота назвал)) тоже тот ещё актёр

Ответить
0

Родственник гепарда? Окрас какой шикарный

Ответить
2

Бенгал:)

Ответить
0

И как, сильно бузотёрит? :)

Ответить
1

Озорничает, но в меру)

Ответить
0

@the art of гепард, твой родственник?

Ответить
5

всем привет в этом кототредике

Ответить
1

Почти идеальный кошачий круг получился

Ответить

Правительственный кофе

3
Ответить

Правительственный кофе

Алёна
3

Она такая, да

Ответить

Похожий каякер

3

Просто сидит с выражением какого-то отчаяния

Я каждое утро

Ответить

Функциональный утюг

3

О, тут кототред

Ответить
0

У сфинксов нет вибрис?? Бедняги. Они же им очень нужны. Есть инфа, если коту обстричь усы,то он будет застревать везде, потому что ими он чувствует габариты отверстия, в которое лезет. Ну и на охоте вибрацию воздуха улавливать

Ответить

Функциональный утюг

Павел
0

У них есть вибрисы, но у этого нет почему-то.

Ответить
0

У этих кис какая-то инопланетная красота. Скажите, пожалуйста, почему Ваш выбор пал именно на такую породу? Традиционно же выбирают пушистых. Всегда было интересно узнать мотивы выбора таких нестандартных кошек.
Если что, я не имею никакого негативного подтекста.

Ответить

Функциональный утюг

Алёна
0

В подъезде подобрал)

Ответить
0

Шош делается. Если уже животных, за которых «уплочено», выбрасывают(

Ответить
0

Браво, Альона!

Ответить
0

Просто у кошки такое строение морды, а людям какая-то мимика мерещится.

Ответить
0

Пончик всех презирал хD

Ответить