Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Мы снова вместе. Фамилия настоящая
{ "author_name": "Александра Утёнкова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 67, "favorites": 29, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 200939, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 19 Aug 2020 18:09:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Классика.

Ответить
2

Comix zone?
когда ж её переиздадут...

Ответить

Элементарный рак

Пальто
0

Она. Чего переиздавать-то, лучше графоний?

Ответить
0

под актуальные платформы, что б без костылей.
ну и ту же графику перерисовать и будет шикблеск

Ответить
0

что б без костылей

Эмулятор - это костыли? 

Ответить
0

для  мобилок  есть 

Ответить
1

Что самолетик можно вырывать прямо из журнала в котором сам и находишься, узнал только на 2-е прохождение.
Да уж, играли с четвертой стеной, до того как это стало мейнстримом.

Ответить

Сексуальный историк

1

У меня кот такую рожу делает, когда жопу другому нюхает

Ответить
1

Остается выяснить в чьей жопе было лапка

Ответить
0

У этого наверное лапки вспотели

Ответить
0

*закрыл форточку*
но ведь кошки не потеют!
*открыл форточку*

Ответить
0

В смысле? Вроде через лапки как раз и потеют

Ответить
1

Век живи - век учись. Буду знать!

Ответить
0

Все сходится

Ответить

Правоохранительный Петя

1

Когда понюхал свои подмышки

Ответить
1

Когда отключили горячую воду 

Ответить
1

аж глаза режет

Ответить