Животные
кола
833

Вырастила)

{ "author_name": "кола", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 32, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 204141, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 22:16:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Я у приятеля научил попугая корэллу кричать "Мы здесь власть!"
Гостям нравится. 

Ответить
5

Бля, я грача учил орать : жыве беларусь... Улетел.

Ответить
0

Наверное в КГБ жаловаться. 

Ответить
0

Вам смешно а я загоняюсь)

Ответить

Плохой браслет

Иван
3

Научил бы теомизму 

Ответить
0

Это не заразно? 

Ответить

Спортивный Мика

Плохой
0

в ленте выскочило 

Ответить
0

это галка или ворон

Ответить
0

прикольненький, а он, получается, после прогулок нормально возвращается?

Ответить
2

На прогулке он как пес, за мной ходит... Ходил... На речку с ним гонял, 2часа ждал его... Теперь удетел... Надеюсь свои не заклювали...

Ответить
0

хуя ты себя резать любишь

Ответить
0

Дыа, спасибо полиции)

Ответить
1

Грач

Ответить

Плохой браслет

кола
2

Грач Орлов 

Ответить
0

Смешно

Ответить

Плохой браслет

Тео
0

да 

Ответить

Почтовый дебаркадер

0

Ты его кровью врагов поишь или портвейном?

Ответить
1

Курицей

Ответить
1

А вообще да

Ответить

Почтовый дебаркадер

0

Может, будет навещать, как Карлсон

Ответить
1

Не, не будет, даже если бы хотел... Сотни окон. После такого врядля)

Ответить
0

жалко, возможно, какая-нибудь яркая наклейка/штора/все что угодно у окна помогло бы... 
но не знаю, что лучше для птицы...

Ответить
0

Небо)

Ответить
0

Я думал об идентификации.. А потом забила.

Ответить

Почтовый дебаркадер

0

Хорошо птиц устроился)

Ответить
0

Жратва была каждых 2 часа... Птица епт... свобода там и тд...

Ответить
0

Автор, почему ты пишешь о себе в женском роде и мужском?

Ответить