Животные
Рыбий Глаз
1159
{ "author_name": "Рыбий Глаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 10, "likes": 30, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 214260, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 19 Sep 2020 17:30:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

мм, неплохой ролеплей

Ответить
4

Кошкодевочки всегда в тренде

Ответить
3

это да, но как сказала мне моя одна из бывших, с которой у меня остались хорошие отношения, пмчт она замечательный человек, тут никакого куколдства, у нас разница в возрасте и соц статусе большая - (да и тут кэп как бе) - в первую очередь мы любим не письками, а головой; если вы подходите друг другу, не держите особо секретов, хихикаете с одного и того же, вам нравится вместе проводить время, вы помогаете, даже непроизвольно стать друг другу лучше, добиваться своих желаний, то с такими хоть в миссионерской, хоть ролеплей - это непередаваемое удовольствие. С другими, хоть любой ролеплей, хоть какие ухищрения, может быть нулевой выхлоп. Секс(не для всех, но все же), это не только фрикции.

Ответить
6

Еба, я сюда порофлить зашел, а ты меня плакать заставляешь (((

Ответить
4

чет нахлынуло( Поезд, питер-москва, купе, вроде все хорошо, но ты понимаешь, что ты только окончил институт, а она гендир фирмы, и в ее возрасте уже хочется определенности, и ты не тупой, хоть 2 года встречаетесь, зачем-то заводишь этот разговор. эх. Да и переехать с таким опытом работы в другую страну - не особо реально. Зато у нее сейчас хорошая семья, ну и в целом грех держать обиду на людей, которые в тебя столько вложили

Ответить
3

"Бляя, зачем мы эту ненормальную разбудили..."

Ответить
0

Наташа, не просыпайся никогда.

Ответить
1

Все нормально. Когда моя собака не хотела жрать свой корм, мы с мужем усердно изображали, что его едим. Помогало!

Ответить
1

Только коты умнее собак, поэтому и шугаются этой ненормальной с видоса

Ответить
0

Бл*ть, я все ждал, когда она коту в тапки нассыт.

Ответить