В Великобритании пятерых попугаев-сквернословов изолировали от посетителей парка дикой природы Материал редакции

После прибытия в зоопарк они находились на карантине в одной комнате и учили друг друга плохим словам.

В закладки
Слушать
Getty Images

В парке дикой природы в британском графстве Линкольншир пятерых попугаев породы жако временно удалили из поля зрения общественности после того, как они начали ругаться на посетителей. Об этом пишет Independent.

По словам исполнительного директора парка Стива Николса, птицы стали его жителями 15 августа. Они учили друг друга непристойностям, находясь на карантине в одной комнате. Николс рассказал, что ругань птиц повеселила сотрудников зоопарка, но попугаев это только раззадорило.

«В течение последних 25 лет мы принимали попугаев, у которых иногда бывают проблемы с лексиконом, и мы действительно к этому привыкли. Это всегда смешно. Но по совпадению мы взяли пятерых за одну неделю, и так как все они были помещены в карантин, это означало, что комната была просто забита ругающимися птицами. А чем больше они ругаются, тем чаще вы смеетесь, и они снова начинают ругаться», — отметил директор зоопарка.

Парк выставил птиц на обозрение, когда снова открылся после карантина, но они не заставили себя долго ждать и начали оскорблять вернувшихся посетителей. «Буквально через 20 минут нам сообщили, что они обругали клиента, а в адрес людей из следующей группы высказали всевозможные нецензурные выражения», — рассказал Николс.

По его словам, хотя посетителей парка ситуация позабавила, руководство решило временно изолировать сквернословов, чтобы их не услышали дети. Попугаев поместили в вольер в окружении других птиц. В парке надеются, что посторонние шумы окажут хорошее влияние на животных. Позже их выпустят в разных местах.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 44, "likes": 228, "favorites": 31, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 217828, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 29 Sep 2020 20:25:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
171

находились на карантине в одной комнате и учили друг друга плохим словам.

Прямо как комментаторы TJ

Ответить
56

Сначала орлов научили грить "порвался", а потом перешло на всех в гнезде :(

Ответить
30

Жаль 

Ответить
8

порвался 

Ответить
5

жаль

Ответить

Уверенный

ユリー
11

Как пчела

Ответить

Чуждый Валера

Уверенн…
4

Рефрен:

-Ты правда называешь свой член пчелой?
-Да.
-Жаль.

Ответить
1

бидриллы

Ответить
1

да

Ответить
1

зачем какаху изолировать?

Ответить

Чуждый Валера

Борис
0

Я себе тоже самое сейчас во Вьетнаме повторяю.

Ответить
32

зоопарк

находились в одной комнате

учили друг друга плохим словам

Что-то это мне напоминает, кек.

Ответить

Таинственный Денис

Valeria
5

Вся суть жизненного цикла тж за последние полгода в одной картинке

Ответить
26

Видео где?

Ответить
3

Там что-то в этом роде

Ответить
0

видео прячут, но на ютубе есть одиночные с другим серым сквернословом. по 3-4 минуты. класс

Ответить
18

На TJ орлов-сквернословов изолировали от посетителей

Ответить
11

Выкладывать такие новости без соответствующего видео - преступление.

Ответить
0

Привет Олег

Ответить
0

Что за кинчик?

Ответить
2

в названии видео буквально написано "Говорящий Попугай | Очень Страшное Кино 2 (2001)"

Ответить
2

тест на возраст

Ответить
5

Из попугаев можно целое стендап-шоу сделать.

Ответить

Нефтяной пёс_анон

1

Хорошие новости

Ответить
1

Как будто на пикабу новость прочитал, но спасибо - развеселило.

Ответить
1

Живот надорвёшь)

Ответить
1

руководство решило временно изолировать сквернословов, чтобы их не услышали дети

И не научили новым словам))

Ответить

Пушкинский крюк

0

Может не Виликобритания, а Россия?

Ответить
0

Поррррвался
Вахтеррррр

Ответить
0

Отдайте мне этих попугаев!!!!!

Ответить
0

Узнаю ТЖшников

Ответить
0

"После прибытия в зоопарк они находились на карантине в одной комнате и учили друг друга плохим словам."

Если они цитировали тексты песен Ленинграда, то это не преступление

Ответить

Специализированный кубок

0

Готов платить деньги, чтобы видеть большое количество одновременно ругающихся попугаев.

Ответить
0

купи подписку

Ответить
–1

Nigger

Ответить