Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Рисование курами

Можно рисовать карандашами, углем, акварелью. А можно курами.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["reddit"], "comments": 32, "likes": 182, "favorites": 32, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 217968, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 30 Sep 2020 08:03:59 +0300", "is_special": false }
Промо
Коротко: освоить профессию системного аналитика и бизнес-аналитика на SkillFactory
Личный ментор, настоящие задачи, преподаватели из известных компаний и помощь в устройстве на работу.
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Руководящий хичхакер

26

Наши бы нарисовали член.

Ответить

Напряженный хот-дог

Руководящий
7

как будто что-то плохое

Ответить
1

это ты про тжшников?

Ответить
23

И одним индюком

Ответить
2

Индюк-пастух

Ответить
0

Глазастый

Ответить
4

Презираю всех, кто подкармливает этих летающих крыс. Здесь уровень «искусства», примерно равен рисованию калом.

Ответить

Мамин череп

Nikolay
17

С каких пор куры летают, ещё и крысы?

Ответить
4

изначально тут были голуби

Ответить
6

Это же куры!
Никто из них ни разу не прилетел и не улетел.

Ответить
0

Хм, и правда. Я Реддиту поверила (а зря). Спасибо! 

Ответить
3

хм, думала всегда что это куры

Ответить

Напряженный хот-дог

2

пиздец там заразы

Ответить

Открытый Макс

Напряженный
2

голуби не заразнее уличных кошек и собак, то что говорят они переносят всякие орнитозы и прочую хуйню - отчасти это так, но человеку это передастся ровно в том случае, если это будет бомж алкоголик без иммунитета валяющийся неделю под забором  и если ему в рот срут голуби. Впрочем, то же самое произойдет и с кошечкой, и с собачкой. Держу в курсе

Ответить

Резкий якорь

Открытый
0

Голубей заметно больше чем кошечек и собачек

Ответить
1

Уличных кошечек гладят гораздо чаще, чем голубей.

Ответить

Открытый Макс

Паша
1

Уличные собачки кусают людей гораздо чаще, чем голуби

Ответить
0

Я уличных собачек больше десяти лет не видал, а агрессивных - никогда вообще.

Ответить

Открытый Макс

Паша
0

Живешь в центре москвы?

Ответить
0

Живу в центре Кирова =)

Ответить

Открытый Макс

Паша
0

Ну хз, их везде где я был дохуя

Ответить

Некоторые космос

2

заводы стоят!

Ответить
0

повелитель кур

Ответить
3

Обкуренный.

Ответить
1

А можно ещё тараканами и муравьями

Ответить
0

Сам рисунок останется чуть позже как у Ленина на голове

Ответить
0

 Как Куркой по земле - реакция прохожих на новую картину китайского фермера .

Ответить
0

А где рисунок то?

Ответить
0

Может ещё куриц не хватает?

Ответить