Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Смотрите, какая живность

В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Передаю тебе привет", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 74, "likes": 29, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 218593, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 01 Oct 2020 19:08:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
74 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Одинаковый инструмент

9

Это вообще-то опасное животное, лоси люто себя ведут порой. Я бы не стал стоять снимать впритык.

Ответить

Частый Орзэмэс

Одинаковый
5

Потому что ты ссыкло сраное. 

Ответить

Одинаковый инструмент

Частый
0

Молчи, радип!

Ответить

Частый Орзэмэс

Одинаковый
1

Что токое радип?

Ответить

Частый Орзэмэс

Частый
3

аааааааааааа

Ответить

Одинаковый

Частый
2

Твоё новое имя :)

Ответить

Частый Орзэмэс

Одинако…
4

ВСЁ ТЕБЕ ПИЗДА 

Ответить

Одинаковый

Частый
3
Ответить

Частый Орзэмэс

Частый
0

ААААААААААААААА ВОН ОНО ЧЕ 

Ответить

Одинаковый

Частый
0

в очо не горячо?

Ответить

Пространственный кавалер

Одинаковый
0

да, в курсе. Но ситуацию немного чувствуешь и видишь, что он не дёргается, а спокоен. 

Ответить

Одинаковый инструмент

Пространственный
0

Ну хз, это дикое животное. Сейчас оно спокойное и не движется, а уже через секунду будет пытаться записздить тебя, видосов гора с туристами неудачниками) Но вообще дёргаться, наверное, тоже не оч варик. Кароч, одно я знаю точно - лоси могут быть люто агрессивными и они пиздец какие сильные. Лучше издалека сразу объезжать нахуй) До сих пор помню видос где волки загоняли лося здорового, такое побоище было.

Ответить

Пространственный кавалер

Одинаковый
0

согласен полностью с тобой.
Мб из-за того, что это не прям лес дикий, а парк, где много людей, поэтому они к людям более лояльны. 
Бывает около животного прямо чувствуешь какое-то напряжение, что оно агрессивно настроено. А тут как будто лошадь.

Ответить

Одинаковый инструмент

Пространственный
0

Ну может, сам не сталкивался, из личного опыта сказать нечего. Но к лошадям тоже лучше с острожностью относиться и пореже стоять сзади)

Ответить

Пространственный

Одинако…
0

"сам не сталкивался, из личного опыта сказать нечего"
приезжай в гости - будет личный опыт. Вместе подойдём, если увидим.

Ответить

Одинаковый

Простра…
0

Парный суицыд предалагаешь?)

Ответить

Пространственный

Одинако…
1

я возьму с собой велосипед, чтобы принять на себя удар, а ты смог уехать на велике, раз так боишься :)
но имей ввиду, я потом приду домой и напишу статью, как ты уехал на велике и не помог мне.

Ответить

Одинаковый

Простра…
0

но имей ввиду, я потом приду домой и напишу статью, как ты уехал на велике и не помог мне.

Похуй. Главное что у меня велик наконец-то появится. А то Меглин так и не подарил.

Ответить

Пространственный

Одинако…
0

оо, велик - это классная тема. Ухаживать за ним, протирать, цепи постоянно чистить. Люблю велик. Верный друг, который катит тебя по любому бездорожью.

Ответить

Одинаковый

Простра…
0

Ну вот теперь это мой друг.

Ответить
6

Частенько их встречаю на бумажной просеке

Ответить

Пространственный кавалер

Artem
–1

о, тоже там катаешься. Мб я тебя даже обгонял разок :D
а может и ты меня)

Ответить
0

Лось все равно всех бы сделал)

Ответить

Пространственный кавалер

Artem
–1

быстро бегает? я просто не видел его в беге. Поэтому есть ощущение, что я бы его сделал :)

Ответить
0

Говорят до 50 может развивать) В целом лоси у меня вызывают исключительно положительные эмоции и агрессии никогда за ними не замечал. В той же области еще обитает лисица средних размеров, один раз видел

Ответить

Пространственный

Artem
–1

во-во Тоже читал про лис. Но не видел. И как, большая? Где увидел? 
А сов видел?

Ответить
0

Недалеко от парковки, там где прокат великов сделали в этом году. Хочу еще за МКАДом поездить, говорят там живности больше, но места даже для MTB не всегда проходимые, очень легко в болото случайно заехать

Ответить

Пространственный

Artem
–1

оо, прикольно. Я там даже ни разу не был. Ты тогда как прокатишься туда - сделай пост или как-то оповести нас всех, стоит ли туда выбираться вообще. Мб там круче.

Ответить

Просторный единорожек88

2

Всегда было интересно, а им не тесно там тусить? Ну в смысле никуда же не уйти с этого Лосиного Острова. Со всех сторон люди окружили. И как они через МКАД ходят, там есть лосиные тоннели? 

Ответить

Пространственный кавалер

Просторный
0

честно - я тоже иногда задумывался "они там мкад что-ли перебегают, чтобы попасть в другую часть парка?". Поэтому я реально хз, где они тусуются. Я иногда проезжаю утром на велике в лесу и прямо чувствую запах лошадиный какой-то из леса. Они, видимо, там и дрыхнут. Как попадают в другую часть парка - хз.

Ответить

Процентный теркин30см

Пространственный
2

Там есть туннели под мкадом, один точно, может и больше.

Ответить
1

Блин, да где вы их находите?!?!?!:(

Ответить

Пространственный кавалер

Рог
0

а ты давно хочешь увидеть? это на щелчке, Лосиный остров. Классное место для прогулок и подышать воздухом свежим. Если что - приезжай, с меня компания.

Ответить
2

Я хочу увидеть с тех пор, как начал работать на территории Лосиного острова у платформы Яуза.

Ответить

Пространственный кавалер

Рог
0

они выходят хер пойми где. Я их встречаю в разных местах постоянно. Так что у тебя тоже выйдут когда-нибудь.

Ответить
0

Ну лучше действительно с другой стороны ЛО зайти. Внутри МКАДа их вроде всего 4-5 голов.

Ответить

Пространственный

Рог
0

вот хз насчёт поголовья: я уже 4 разных видел, получается. Я думаю, их больше, чем 4-5. мб 6 :)

Ответить

Процентный теркин30см

Рог
0

Вроде в лесничестве (том, что за мкадом) можно попасть на наблюдение за лосями и оленями. Поищи у них на сайте. Там даже специальные дорожки и наблюдательные беседки есть.

Ответить
0

Это я знаю, просто туда ехать надо. А я вроде как на территории ЛО уже несколько лет работаю, а вот поди ж ты.

Ответить

Процентный теркин30см

1

Видел зимой одного на просеке ЛЭП, недалеко от Красной Сосны, но он был метрах в 50. Не думал, что они прямо так к людям подходят.

Ответить
0

Один раз увидел лося очень близко, прям в метре от меня. Ну и здоровый же зверь. Хорошо, что не во время гона.

Ответить

Пространственный кавалер

Виталий
1

они считаются самыми агрессивными из оленьих. Тоже пару раз был рядом с ними. Мощные ребята. Хер что сделаешь, если двинутся на тебя.

Ответить
0

От них ещё духан такой, пря в нос шибает.

Ответить

Пространственный кавалер

Виталий
0

прям как будто меня описываешь

Ответить

Одинаковый инструмент

Пространственный
0

Ты это, мойся хоть иногда)

Ответить
0

Я не так давно в Тольятти встретил оленя в лесу прям в городе. А потом видел ещё пару, когда они перебегали трассу от Тольятти до Самары. Такая вот хуйня, природа очистилась

Ответить
1

Встречаю оленей в городе каждое утро по пути на работу..

Ответить
0

Да где ты их всё время находишь ?!

Ответить

Пространственный кавалер

Настя
–1

я просто гуляю пешком или на велике, даже не думая о них. и тут БАЦ! :)

Ответить
1

О, мы уже говорили о парках, с тобой ведь?) так вот, я повторюсь, я с самого детства постоянно гуляла в ло, но лосей видела только за забором, вот прямо так ни разу!

Ответить

Пространственный кавалер

Настя
0

да, со мной! :) прикольно тогда пообщались :)
ну...что тебе сказать.....удача была не на твоей стороне тогда) Но это переменчиво, поэтому у тебя большие шансы увидеть лося!

Ответить
0

Давно никто так не верил в мое светлое будущее как «передаю тебе привет» с тж ^^

Ответить

Пространственный

Настя
0

хош - приезжай сюда, я тебе составлю компанию. У меня даже 2 велика есть, если что. На выходных можем покататься. Вдруг увидем лося. 

Ответить
0

Это где?

Ответить

Пространственный кавалер

serguun42
0

внутри мкад

Ответить
0

А поточнее можно?

Ответить

Пространственный кавалер

serguun42
1

конечно можно - лосиный остров (парк)

Ответить
0

Как бы логично, что там встретили лося

Ответить

Пространственный

Закомпл…
1

ну это не так часто бывает. Ну и помимо лосей тут и другая живность есть (совы, лисы, змеи и прочее)

Ответить
0

Если что я пошутил

Ответить

Пространственный кавалер

0

Залил бы видос, да он весит больше 24 метров. 

Ответить
0

жаль, что у нас не как в США с оружием, я бы все же без дробовика к нему не подходил...

Ответить

Пространственный кавалер

Тео
0

можешь ведь получить доки на ношение оружия. 

Ответить
0

В населённых пунктах запрещено стрелять.

Ответить

Пространственный кавалер

Dmitry
–1

если есть доки на травмат?

Ответить
0

Тоже запрещено, только в случае угрозы жизни/здоровью. Даже сигнальное оружие просто так нельзя юзать.

Ответить

Пространственный

Dmitry
–1

т.е. если мне угрожают, а у меня травмат, то мне надо выманить обидчика в лесополосу и там пристрелить? 

Ответить
1

В лесополосе тоже нельзя. Стрелять можно только в крайнем случае, причём после всего тебе нужно будет сильно постараться, чтобы доказать необходимость применения оружия, чтобы не уехали валить лес в лесополосе :) По хорошему, тебя сначала должны убить, а после этого ты имеешь право обороняться.

Ответить

Пространственный

Dmitry
–1

вот же: а тот, кто убил, разве не должен ждать, чтобы его убили чтобы применить оружие?))

Ответить
0

Должен, конечно! Его за это посодють.

Ответить
0

Кстати, из-за этого запрета в последние годы в таёжных деревнях (а сейчас уже и в городах) происходит натуральный пиздец: волки и медведи спокойно ходят по населенным пунктам, таскают собак, другую живность, маленьких детей, а даже если у тебя под рукой ружьё, разрешение на ношение, охотничий билет и лицензия на отстрел волка/медведя, то выстрелить в волка, нападающего на твою собаку, ты не имеешь права.

Ответить

Вероятный Орзэмэс

0

Хуясе там мужик яйцами на седуху облокотился. Чо не мог поближе к нему подъехать и сфоткать его?

Ответить

Пространственный кавалер

Вероятный
–1

хахах

Ответить