Животные
Kir Kirsky
885

Фламинго

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0449\u0438\u0442\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 21, "likes": 40, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 218677, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 01 Oct 2020 23:15:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Материальный калькулятор

4

Рот на молнии

Ответить
1

И дырочка для шнурочка.

Ответить

Некоторые Гоша

3

Бесподобные

Ответить
0

На фотке в посте бесоподобный 😈

Ответить

Достойный Макс

2

А из далека такие милые

Ответить

Достойный Макс

Достойный
2

Чертовы оборотни в перьях!

Ответить
1

Смотрит в душу

Ответить
0

Я видел как они спариваются в Ларнаке.

Ответить

Некоторые Гоша

Bradstreet
0

Посмотри как они кормят пиздюков

Ответить
3

В Лимассоле есть пляж «Дасоуди», до пандемии там творились вещи пострашнее. Русские бабихи кормили (иногда пиздили) своих пиздюков. Это пострашнее будет.

Ответить
0

Поясни 

Ответить
1

русские толстые женщины, грит, выбрались на ближайший полу-безвизовый остров и ведут свой быдловатый образ жизни там

Ответить
2

спасибо, речь про Крым, да? 

Ответить
0

неа, Крым же это... внутри страны...(

Ответить
0

я не из России 

Ответить
–1

а они из РОСССИИИ а провиза оформляется как два пальца обоссать

Ответить

Экспертный звук

–1

писают себе на ноги, чтобы согреться.

Ответить

Экспертный звук

Экспертный
0

прямо как я в ванной

Ответить
0

Тобi пiзда

Ответить
0

Они изначально белые

Ответить
0

Ебать

Ответить