Пассажир РЖД выкупил все купе для своих котов

Забавную сцену заметили в поезде Москва — Анапа.

Согласно правилам РЖД, хозяин обязан выкупить все купе, если перевозит крупное домашнее животное, которое не помещается в переноску. Мелких животных можно перевозить в переноске, которая размещается на месте для ручной клади. Дополнительные места для них покупать не обязательно.

Хозяин не стал ограничивать своих кошек и предоставил им комфортные условия проезда.

{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 160, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 221078, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Oct 2020 16:51:25 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Умный супер_стар

28

"Все", или "всё"?

Ответить

Краткий калькулятор

Коровка
0

йоооооооу

Ответить
3

до 1783 г так и было, это все женщины виноваты

Ответить
0

Вот бы она во Франции охуела!
От Peugeot и Renault

Ответить
2

ну она подруга Екатерины была, думаю она пар ле франсе умела, они там больше на инязе ж балакали

Ответить

Натуральный

Коровка
0

весь мир в труху

Ответить
1

А в заголовке нельзя сменить?
То что начертание Е(йэ) и Ё(йо) отличается только двумя точками это саботаж против здравого смысла, спокойно могли бы изобрести новое начертание, чтобы всякие артемии по уровню тупости не путали.

Ответить
1

Тоже никак не мог понять, опередил меня.

Ответить
24

слабо, некоторые частные самолеты арендуют для собачек 

Ответить
19

Наташа, наконец-то встала и поехала в отпуск

Ответить
5

Сейчас какая-нибудь прокуратура возбудится и займётся проверкой законности.

Ответить
8

А там в купе уже стоит мент спиной к окну
Надеюсь у мужика не будет проблем с котейками

Ответить
3

А как какать?

Ответить
3

Да я сегодня в ударе. Ну серьёзно, лоток носить?

Ответить

Сумасшедший Мика

Оральное
5

че ты тупишь? ну поставил лоток в купе и дверь зацементировал до приезда, потом убрал

Ответить
0

Ну-ка не злюкайся

Ответить
3

Сила буквы Ё. Автор долбоеб

Ответить
2

для своих шерстяных ублюдков я бы тоже так сделал.

Ответить
2
Ответить

Краткий калькулятор

0

Молодец хозяин.

Ответить

Краткий калькулятор

Багровый
3

Лидер стаи.

Ответить
0

Красавец 👍

Ответить

Обязанный историк

0

Байтят Аэрофлот

Ответить
0

хуясе котов у него

Ответить
0

Запах наверное на весь вагон после них.

Ответить
0

котик

Ответить