Животные
Вова А.
1024
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 25, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 225314, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Oct 2020 15:36:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Скрытый бокал

6

сука, я всё ждал когда он проедет

Ответить

Очередной Паша

3

Они же из России, работы нет, что им еще остается делать, приходиться добывать еду вот таким способом.

Ответить
4

А ты умеешь Рашку приплатать. Молодец.

Ответить
0

Не понятно к чему это, если события на видео происходят в России

Ответить

Прочный бас

Дмитрий
0

Я про то, что у медведей нет работы в России.

Ответить
4

А что, есть? Безработица среди медведей на высоком уровне, пока правительство занимается не понятно чем

Ответить
0

В цирке всегда есть работа, вот не надо.

Ответить

Убитый Слава

Stepa
0

ты хоть представляешь какая там конкуренция?

Ответить
1

Ясно, медвеженку 5 лет

Ответить
5

*медвежОнку

Ясно, @# realfiddy 0 лет

Ответить
0

Дали за воровство

Ответить
1

страшные какие
и огромные
каково было водителю в кабине
а напарник снимает только

Ответить
0

 страшные какие

И красивые
 а напарник снимает только

А что ему еще делать, сигнала эти медведи не боятся. Наверняка подмогу вызывали

Ответить
1

По телевизору они только красивые
А в жизни - страшные и опасные

Ответить
0

Страшно красивые и страшно опасные

Ответить

Общественный хот-дог

0

Не знал, что они стаями лазят. Всегда показывали по всяким нейшонал жографек, что они за территории доминируют и пиздятся друг с другом, а самки с детьми вообще отшельничают, пока не прогонят детей, когда те вырастут

Ответить
0

Херасе, приезжаешь домой в гараж, а у тебя кузов полный медведей. МЕДВЕДЕЙ. Такое кому расскажешь - сразу санитаров вызовут.

Ответить
0

Медведи решили проехать зайцем 😜

Ответить
0

Голод-не тётка... Хоть чем набить желудок. Что имеем не храним- погибнут они...

Ответить
0

Водителя впереди хотят медведи сожрать, а регик всё стремится "проехать мимо". В - выручка

Ответить