Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Животные
Рыбий Глаз
3188

Кот вспоминает своего хозяина

В телефоне видео недавно скончавшегося хозяина

{ "author_name": "Рыбий Глаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 71, "favorites": 30, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 225317, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Oct 2020 15:59:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

Кошата любят к тёпленькому прикладываться. Телефон нагрелся, а хозяин - нет. 

Ответить
23

Че там в телефоне не понятно, кот наверняка просто к теплому телефону прижался. Кругом обман короче

Ответить

Средневековый пистолет

Дмитрий
1

Охренеть эти телефоны греются… Вот яишенку как раз жарю на таком.

Ответить
0

Ты разрушитель легенд?

Ответить
0

Разрушитель кисок

Ответить
0

У тебя есть кот?...

Ответить
–1

Кот с видео мой.

Ответить
0

Дак знай ему похуй на тебя...

Ответить
–1

ALways has been

Ответить
0

Скорее он тебя только теплым ощущает, а когда холодным будешь то похуй...

Ответить
0

Ты недавно скончался.

Ответить
–2

Шерлок

Ответить

Эстетический

Дмитрий
0

Семей:)

Ответить
19

Это очень грустное видео.

Ответить

Прекрасный Кирилл

18

Я видел это видео полностью, кот кричал выключи

Ответить
0

Там червячки какие-то 

Ответить
17

Его хозяина звали Джим

Ответить
2

Ясно, коту 5 лет

Ответить
1

Там собака на видео, гребаный ты лохотронщик!!!

Ответить
1

Она его хозяин...

Ответить
2

Бывший...

Ответить
1

Клевые сюжеты публикуешь. Спасибо

Ответить
0

Да, да! Однозначно собакен.
Я же на этот телефончик отправлял картинку, как кот разодрал морду моему псу.

Ответить

Человеческий парфюмер

1

Он из-за шима ничего не увидит

Ответить
1

Ля, какая лапа. Грустно

Ответить
0

Его хозяин черепаха?

Ответить