Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Животные
це я вбила Ерiку
2528

Миграция осоеда из ЮАР в Финляндию

С 20 апреля по 2 июня. Более 10 тысяч км.

Осоед, собсно, выглядит так:

Да, этот хищник семейства ястребиных разрушает гнёзда ос и поедает их личинки.

ну що, пуканець вже на взводі? по вашій з ним взаємозгоді?
{ "author_name": "це я вбила Ерiку", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 30, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 225371, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Oct 2020 18:32:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
40

Я прочитал "соседа" зашел насрать в комментах, а оказалось речь о птице. Но я все равно насрал

Ответить

Комментарий удален

14

Красавчик, уважаю. Этих пидоров жалящих просто так надо наказывать

Ответить
0

Эти пидары одна из главных частей пищевой цепочки

Ответить
4

Кайфово быть птицей. Никаких тебе ублюдских границ, виз, паспортов, проверок. Сегодня даже не верится что и у людей когда-то была такая же свобода перемещений.

Ответить
2

Ага, сесть на коня и ебашить днями до другой страны, с постоянным риском быть ограбленным конечно удобнее, чем заплатить за визу и спокойно подождать готовности, а потом сесть в самолет.

Ответить
3

Душнила!

Ответить

Мудрый нос

1

Интересно, чем обусловлен поворот к Красному морю.

Ответить

Вооруженный рак

Мудрый
6

Короч я прочитал, такие птицы летают на восходящих потоках горячего воздуха, которые поднимаются только от земли, поэтому перелететь через море или горы у них просто не хватит сил

Ответить
5

Боязнь широкого водного пространства. Очевидно, хотел не пропустить синайский полуостров.

Ответить
1

сначала подумал это типа муравьеда

Ответить
0

Как вы насчитали там на карте 40 тысяч км?

Ответить
2

Твоя правда, цифрой промазал

Ответить
0

У него однокоординатный GPS, поэтому он боится отклоняться от курса?

Ответить
0

лучше в Финляндию, нежели в Россию

Ответить
0

На фото он пчёлок разоряет :(

Ответить

Вооруженный рак

0

Да просто солнце в глаза слепит, неприятно

Ответить
0

Казалось бы, при чём тут Украина?

Ответить
0

У авиалиний маршруты и то более кривые. тут прям как по линейке шпарил.

Ответить
0

Это ангел медоеда

Ответить
0

а поч его осы не жалят? если б я так начал расхуяривать гнездо - меня б закусали нахуй

Ответить
0

Поди, хитрый он. Ждёт, когда никого не будет дома. 😂

Ответить
0

232 км в день. Они спят вообще?

Ответить