Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Животные
Вова А.
5054
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 133, "favorites": 59, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 225671, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 21 Oct 2020 16:57:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Пидор шерстяной, в потолок бы его с ноги впечатать.

Ответить
15

Набежали ёбаные кошатники. Им бы тоже не помешало выписать.

Ответить
–6

Я думал ты про тупого пса, а так пришлось минус поставить :C

Ответить
–3

Про тебя же. Так что минус оправдан.

Ответить
1

А, ну тогда ладно. Держи еще.

Ответить
4

Очередной унылый тэжопошник, в коричневом мире которого минусы и плюсы играют какую-то роль. Ну вот сюда ещё минус поставь, а ещё можешь по комментариям побегать(как пёсик ищейка), и там тоже минусы поставить. ВЕДЬ В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕПРАВ!!!!11

Ответить
16

Зачем порвался?

Ответить
9

Хорошо, мне не жалко. Люблю таких горячих, как ты.

Ответить
–3

Откуда ты вообще вылез, уебан? 

Ответить

Местный цвет

31

Матёрый котяра. Респект таким котам

Ответить
25

Респект хозяину пса, у меня бы этот кот в летающего превратился

Ответить

Местный цвет

Дионис
5

Если какой-то кот может дать пизды твоему псу, то у тебя хуйня а не пёс

Ответить
5

"хуйня" походу у тебя в башке, собаки на поводках чаще всего и реже в намордниках. Да и пинал бы я кошака без удовольствия 

Ответить
9

Ты бы визжал, как сучка, пока этот кот пировал твоими кишками. Это, блядь, инкарнация Шивы, а не кот. 

Ответить
3

Но у него пёс в летающего превратился)

Ответить
1

Кот под колпаком я хотел сказать

Ответить
0

Он под порошком

Ответить
27

У меня такой же агрессивный кот. Людей любит, весь такой ласковый, но если на территории появляется собака — пиздец у него башню рвёт. Однажды на даче лабрадора загонял.

На даче мышей и кротов ловит, приносит на кухню, вот это всё.

В квартиру как-то принесла собаку, так кота еле удержали, чтобы он её не убил. Пришлось подруге отдать.

Из-за этого защитника не могу собаку завести :(

Фото жестокого хладнокровного убийцы прилагаю.

Ответить
4

рекомендую таксу - кошек рвет как мышей

Ответить
5

если догонит на своих лапушках)

Ответить

Системный Данила

Nadya
3

О, у моих знакомых подобный котяра. Зверь-машина. Людей любит, но животных-чужаков чёрт впустит

Ответить
2

Красавчик

Ответить
1

ну лаба загонять изи.
попробывал бы терьера, только не той:/

Ответить
1

ну понятно, что надрессированные бультерьеры и прочие адские псы его порвут, если он не удерет на дерево

Ответить
1

Ниче они не адские))

Ответить
0

«адские» я про надрессированных убивать, а не про породы)

Ответить
1

Лучше уж такой кот, чем такой пугливый пес

Ответить
44

А собака должна быть храброй? А мужик должен в армии отслужить? А баба уметь борщ варить? А девочки должны быть отличницами? А старшие лучше знают? А где вообще граница стереотипных оценок у людей?

Ответить
–2

Собака должна быть собакой, а не каким-то декоративным говном.

Ответить
1

Кошка должна быть кошкой, а не каким-то бешеным говном

Ответить
0

Надавала пиздюлей кабысдоху, который больше её в 2 раза, мужику спину поцарапала и спокойно ушла победителем.

Ответить
14

Сложно коту наваливать лещей если тебя за поводок в воздух подбросили

Ответить
9

Написано же было "с собаками вход воспрещен"

Ответить
–5

ничего нового 
кошки всё ещё мерзкие мрази

Ответить
0

Ну не то, чтоб прям мерзкие. Но отсутствие стайной прошивки накладывает отпечаток - с эмоциональной регуляцией все не оч.

Ответить

Системный Данила

kotova
0

Да от кошки к кошке всё разнится. Но здесь откровенно кринжующий товарищ

Ответить
2

Сколько агрессивных комментариев, кот только защищал свою территорию. А хозяин подняв собаку на руки, сделал из неё жертву, самая распространённая ошибка владельцев маленьких собак.

Ответить
4

Пиздец ты Рембо. Против такого кота только одно средство - убегать

Ответить
0

Есть ещё варианты, но если ты добрый и не хочешь его калечить, то да.

Ответить
1

А как надо было?

Ответить
0

Встать между собакой и котом. Защищать собаку, но не делать жертву, поднимая на руки. И да, пришлось бы кружиться как дуракам, пока кот не устанет или не вытеснить вас со своей териитрии, но так вы будете как стая равных, а не как мамаша с малышом.

Ответить
18

ты видел скорость с которой двигался кот? Загородить ногами собаку нереально, кот бы подрал ее просто, пока хозяин руками бы не расцепил их. И учитывайте, что вся атака заняла 10 сек. За это время многие просто беспомощно стояли бы в шоке. А этот, на рефлексах все правильно сделал, еще бы секунд 5 кот продолжал атаковать и хозяин собаки сам бы перешел в атаку думаю и возможно просто убил бы кота. Так что кот вовремя остановился.

Ответить
1

Попробуй хотя бы с одежды снять кота, который вот так вцепился. Он тебя скорее убьёт, чем ты ему что-то сделаешь. Его даже за загривок не взять, он выворачивается и раздирает руки просто в лоскуты. На меня так лет в 9 напал кот, рука месяц не заживала. 

Ответить
1

Твое кунфу слабее кунфу кота. Ты бы не справился. 

Ответить
2

Въебать котофею пыром.

Ответить
–1

Ну это попасть удачно надо, на подлёте.

Ответить
0

кот только защищал свою территорию

А вот как тогда быть? Я смотрел НТВшную программу про ветеринаров. У них был сюжет про то, как новая кошка конфликтует с двумя другими, которые уже есть у хозяев. Вот там был интересный подход...а что делать с собакой?

Ответить
0

Какой там подход был, расскажи, пожалуйста?

Ответить
1

Ооой, честно не помню, но программа называется кто в доме хозяин, их выпуски есть на ютубе 

Ответить
1

Ну охуевший же кот. И тут ещё таких защищают.

Ответить
0

за красивую мордочку готовы и гитлера любить

Ответить
0

Так всё и работает. Я к котам хорошо, в принципе, отношусь, как и к собакам. Критерий очень простой - если он представляет любую опасность для человека - либо полная изоляция либо эвтаназия, неважно, собака или кот. Такое животное может взрослого гонять, а ребёнка просто покалечит, не до сантиментов. 

Ответить
2

Так всё и работает. Я к людям хорошо, в принципе, отношусь, как и к собакам. Критерий очень простой - если он представляет любую опасность для кота - либо полная изоляция либо эвтаназия, неважно, человек или собака. Такое животное может взрослого гонять, а котёнка просто покалечит, не до сантиментов. 

Ответить
0

.

Ответить
0

почему у мужика жопа голая?

Ответить
0

На самом деле. 

Ответить
0

Мой рыжуля тоже уничтожитель, пропустил этап социализации. Приходится не подпускать к другим животным, щито поделать.

Ответить