Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Животные
Вова А.
5054
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 133, "favorites": 59, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 225671, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 21 Oct 2020 16:57:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Пидор шерстяной, в потолок бы его с ноги впечатать.

Ответить
15

Набежали ёбаные кошатники. Им бы тоже не помешало выписать.

Ответить
–6

Я думал ты про тупого пса, а так пришлось минус поставить :C

Ответить
–3

Про тебя же. Так что минус оправдан.

Ответить
1

А, ну тогда ладно. Держи еще.

Ответить
4

Очередной унылый тэжопошник, в коричневом мире которого минусы и плюсы играют какую-то роль. Ну вот сюда ещё минус поставь, а ещё можешь по комментариям побегать(как пёсик ищейка), и там тоже минусы поставить. ВЕДЬ В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕПРАВ!!!!11

Ответить
16

Зачем порвался?

Ответить
9

Хорошо, мне не жалко. Люблю таких горячих, как ты.

Ответить
–3

Откуда ты вообще вылез, уебан? 

Ответить

Американский алмаз

31

Матёрый котяра. Респект таким котам

Ответить
25

Респект хозяину пса, у меня бы этот кот в летающего превратился

Ответить

Американский алмаз

Дионис
5

Если какой-то кот может дать пизды твоему псу, то у тебя хуйня а не пёс

Ответить
5

"хуйня" походу у тебя в башке, собаки на поводках чаще всего и реже в намордниках. Да и пинал бы я кошака без удовольствия 

Ответить
9

Ты бы визжал, как сучка, пока этот кот пировал твоими кишками. Это, блядь, инкарнация Шивы, а не кот. 

Ответить
3

Но у него пёс в летающего превратился)

Ответить
1

Кот под колпаком я хотел сказать

Ответить
0

Он под порошком

Ответить
27

У меня такой же агрессивный кот. Людей любит, весь такой ласковый, но если на территории появляется собака — пиздец у него башню рвёт. Однажды на даче лабрадора загонял.

На даче мышей и кротов ловит, приносит на кухню, вот это всё.

В квартиру как-то принесла собаку, так кота еле удержали, чтобы он её не убил. Пришлось подруге отдать.

Из-за этого защитника не могу собаку завести :(

Фото жестокого хладнокровного убийцы прилагаю.

Ответить
4

рекомендую таксу - кошек рвет как мышей

Ответить
5

если догонит на своих лапушках)

Ответить

Относительный Денис

Nadya
3

О, у моих знакомых подобный котяра. Зверь-машина. Людей любит, но животных-чужаков чёрт впустит

Ответить
2

Красавчик

Ответить
1

ну лаба загонять изи.
попробывал бы терьера, только не той:/

Ответить
1

ну понятно, что надрессированные бультерьеры и прочие адские псы его порвут, если он не удерет на дерево

Ответить
1

Ниче они не адские))

Ответить
0

«адские» я про надрессированных убивать, а не про породы)

Ответить
1

Лучше уж такой кот, чем такой пугливый пес

Ответить
44

А собака должна быть храброй? А мужик должен в армии отслужить? А баба уметь борщ варить? А девочки должны быть отличницами? А старшие лучше знают? А где вообще граница стереотипных оценок у людей?

Ответить
–2

Собака должна быть собакой, а не каким-то декоративным говном.

Ответить
1

Кошка должна быть кошкой, а не каким-то бешеным говном

Ответить
0

Надавала пиздюлей кабысдоху, который больше её в 2 раза, мужику спину поцарапала и спокойно ушла победителем.

Ответить
14

Сложно коту наваливать лещей если тебя за поводок в воздух подбросили

Ответить
9

Написано же было "с собаками вход воспрещен"

Ответить
–5

ничего нового 
кошки всё ещё мерзкие мрази

Ответить
0

Ну не то, чтоб прям мерзкие. Но отсутствие стайной прошивки накладывает отпечаток - с эмоциональной регуляцией все не оч.

Ответить

Относительный Денис

kotova
0

Да от кошки к кошке всё разнится. Но здесь откровенно кринжующий товарищ

Ответить
2

Сколько агрессивных комментариев, кот только защищал свою территорию. А хозяин подняв собаку на руки, сделал из неё жертву, самая распространённая ошибка владельцев маленьких собак.

Ответить
4

Пиздец ты Рембо. Против такого кота только одно средство - убегать

Ответить
0

Есть ещё варианты, но если ты добрый и не хочешь его калечить, то да.

Ответить
1

А как надо было?

Ответить
0

Встать между собакой и котом. Защищать собаку, но не делать жертву, поднимая на руки. И да, пришлось бы кружиться как дуракам, пока кот не устанет или не вытеснить вас со своей териитрии, но так вы будете как стая равных, а не как мамаша с малышом.

Ответить
18

ты видел скорость с которой двигался кот? Загородить ногами собаку нереально, кот бы подрал ее просто, пока хозяин руками бы не расцепил их. И учитывайте, что вся атака заняла 10 сек. За это время многие просто беспомощно стояли бы в шоке. А этот, на рефлексах все правильно сделал, еще бы секунд 5 кот продолжал атаковать и хозяин собаки сам бы перешел в атаку думаю и возможно просто убил бы кота. Так что кот вовремя остановился.

Ответить
1

Попробуй хотя бы с одежды снять кота, который вот так вцепился. Он тебя скорее убьёт, чем ты ему что-то сделаешь. Его даже за загривок не взять, он выворачивается и раздирает руки просто в лоскуты. На меня так лет в 9 напал кот, рука месяц не заживала. 

Ответить
1

Твое кунфу слабее кунфу кота. Ты бы не справился. 

Ответить
2

Въебать котофею пыром.

Ответить
–1

Ну это попасть удачно надо, на подлёте.

Ответить
0

кот только защищал свою территорию

А вот как тогда быть? Я смотрел НТВшную программу про ветеринаров. У них был сюжет про то, как новая кошка конфликтует с двумя другими, которые уже есть у хозяев. Вот там был интересный подход...а что делать с собакой?

Ответить
0

Какой там подход был, расскажи, пожалуйста?

Ответить
1

Ооой, честно не помню, но программа называется кто в доме хозяин, их выпуски есть на ютубе 

Ответить
1

Ну охуевший же кот. И тут ещё таких защищают.

Ответить
0

за красивую мордочку готовы и гитлера любить

Ответить
0

Так всё и работает. Я к котам хорошо, в принципе, отношусь, как и к собакам. Критерий очень простой - если он представляет любую опасность для человека - либо полная изоляция либо эвтаназия, неважно, собака или кот. Такое животное может взрослого гонять, а ребёнка просто покалечит, не до сантиментов. 

Ответить
2

Так всё и работает. Я к людям хорошо, в принципе, отношусь, как и к собакам. Критерий очень простой - если он представляет любую опасность для кота - либо полная изоляция либо эвтаназия, неважно, человек или собака. Такое животное может взрослого гонять, а котёнка просто покалечит, не до сантиментов. 

Ответить
0

.

Ответить
0

почему у мужика жопа голая?

Ответить
0

На самом деле. 

Ответить
0

Мой рыжуля тоже уничтожитель, пропустил этап социализации. Приходится не подпускать к другим животным, щито поделать.

Ответить