Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Животные
Женя Кузьмин
3966

Совы — просто коты с перьями

ничего не знаю, подписывайтесь на мой твиттер: twitter.com/zhenya_indigo
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 21, "likes": 179, "favorites": 51, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 225730, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 21 Oct 2020 19:34:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Это Редклифф?

Ответить
4

Сноуден же, ну.

Ответить
8

Хожу иногда поработать в совиной компании 

Ответить
0

Какие умные глаза.

Ответить

Системный Данила

Роман
1

Ну так совы в принципе умные птицы с сознанием (зеркальный тест, вроде, проходят)

Ответить
0

Мне однажды так шею продуло🤣🤣🤣

Ответить
4
Ответить

Популярный татарин

1

Хочу сову

Ответить

Мужской яд

це
7

Опа йолка

Ответить

Всемирный фитиль

Мужской
1

Уугу

Ответить
0

Какая грустная киса...

Ответить

Максимальный шар

A
1

Втвердыйзналежащийчеловекперевернутаястрочнаядел

Ответить
0

Въебать

Ответить
1

Гарри поттер потерял веру в магию

Ответить
1

Действительно не то, чем кажутся.

Ответить
1

Совы это опасные хищники, которым нужна нормальная пища - мыши, перепёлки. У совы может быть плохое настроение, тогда она не даст играть с ней. Кароче, не нужна вам сова и хищников держать дома не нужно.

Ответить
0

Тоже жрут мышей? 

Ответить
0

Папуги лучше.

Ответить