Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Животные
Ольга Щербинина
15 009

В США два енота проникли в банк через воздуховод. Там они разбросали бумаги и перевернули компьютер Материал редакции

Защитники животных смогли выпроводить их на улицу.

В закладки
Фото Peninsula Humane Society & SPCA

Два молодых енота через воздуховод проникли в здание банка в области залива Сан-Франциско. Их заметил мужчина, использовавший банкомат. Сначала он решил, что смотрит на чучела, но потом еноты зашевелились. Мужчина позвонил в Общество защиты животных, пишет San Francisco Chronicle.

Во время проникновения «злоумышленников» банк был закрыт для посетителей. «Менеджеры банка впустили наших спасателей, и примерно через 10 минут преследования енотов мы смогли безопасно выгнать их на улицу. Очевидно, они не хотели уходить», — сказала представительница организации Peninsula Humane Society Баффи Мартин Тарбокс.

Фото Peninsula Humane Society & SPCA

«На дереве у здания были грязные следы лап, поэтому мы подозреваем, что еноты забрались по нему на крышу банка, а затем каким-то образом сумели пролезть в воздуховод и через плитку потолка проникли внутрь», — сказала Тарбокс. Она добавила, что на потолке было несколько сломанных плиток, еноты разбросали бумаги и даже перевернули компьютер. Сами животные не пострадали.

Фото Peninsula Humane Society & SPCA
но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435","\u0435\u043d\u043e\u0442\u044b"], "comments": 56, "likes": 66, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 225972, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 22 Oct 2020 14:28:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
55

всем стоять это ограбление. а ну тащи сюда мешки, да не с деньгами, С МУСОРОМ

Ответить

Злой турник

Женя
14
Ответить
3

* заиграло техно *

Ответить

Снежный нос

Liam
2

пушечные саундтреки там

Ответить
0

)))Это очень хорошо

Ответить

Прохожий череп

Женя
0

Спасибо))

Ответить

Ничтожный кофе

1

Почему вы не публикуете плохие новости про животных? Или публикуете?
Про нападение собак, например. Или эта про медведей.

Ответить

Самостоятельный Петя

Ничтожный
33

Это не плохие новости про животных. Это плохие новости про распиздяйство людей. Животные это животные, только дурачёк будет всерьёз винить медведя в том, что он ведёт себя как медведь.

Ответить

Ничтожный кофе

Самостоятельный
2

Ну, скажу так: судя по новостям в этом подсайте, все животные - одна няшность и радость. Собачки милые, еноты тоже.
Имхо сюда надо все новости кидать.
Еноты опасные, они переносят бешенство, например.
Собаки тоже животные. Без тренировок они могут быть опасными. А дворовые - это совсем другой вид собак, которые совсем не являются "породистыми потеряшками" и представляют опасность для жителей населенного пункта.

Ну или что-то про дрессировку, или про уход за котиками.

А не одну няшность, слишком приторно.

/Нытик тред

Ответить

Самостоятельный

Ничтожн…
7

Няшность кидают одну, потому что это проще. Обучать людей сложнее, это ж надо вдумчивые тексты писать. Так-то я даже согласен с тобой. Ибо люди часто вообще забывают, что дикие животные это дикие животные. Что с ними нужно быть максимально осторожным, а лучше вообще не лезть и оставить их в покое. Вспоминается сразу случай про долбоёбов которые вылезли из тачки на гепардов посмотреть поближе в открытом зоопарке. Они и себе вредят и животным в результате.

Ответить
1

Ну, скажу так: судя по новостям в этом подсайте, все животные - одна няшность и радость. Собачки милые, еноты тоже.

Может быть, не знаю - люди просто хотят почитать добрые и няшные новости про животных в этом подсайте?

Ответить

Ничтожный кофе

Сергей
1

В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.

А по факту 
Куча пережатых видео котов, новость про енота

Ответить
–1

Ну пиши, в чём проблема-то?

Ответить

Ничтожный кофе

Dmitry
0

Спасибо, мне за это зп не платят, как редакторам 

Ответить
–1

@ Имхо сюда надо все новости кидать.
@ сайт с UGC
@ юзер: Спасибо, мне за это зп не платят, поэтому я буду постить 192 заметки о всякой ебале.

Ответить

Ничтожный кофе

Dmitry
–1

Мне посрать, что сайт с UGC, от редакции в 95% сопливый шлак

Ответить
–1

@ юзер: Спасибо, мне за это зп не платят, поэтому я буду постить 192 заметки о всякой ебале и ныть в комментах о шлаке от редакции

Ответить

Ничтожный кофе

Dmitry
–1

1. Я не ною, а предлагаю. Чувствуешь разницу? Даже этому посту не ставлю минус.
2. Не все мои заметки о ебале, но пан Ширяев никак не может поднять свою жопу и сделать посты из личного блога отдельно, зато блять делают по несколько раз разное представление инфы и прикручивают истории на колокольчики и нейрокоментарии.
3. Да, мне за это не платят, схерали мне делать какие-то исследования, а перепечатки распубликовывают, хотя почти весь контент редакции - те же перепечатки.

Ответить

Самостоятельный

Ничтожн…
0

Ну вот, да. То самое, о чём я тебе и написал только что)

Ответить
0

что ж вы такие негативные?

Ответить

Минеральный Филипп

Ничтожный
16

TJ продался животным

Ответить

Ничтожный кофе

Минеральный
5

Ячейка зооактивистов 

Ответить
0

Каво 

Ответить

Существенный бас

Ничтожный
3

зря они так, неизвестно ж, что кушал этот китаец

Ответить
1

Нахуя? В мире из без этого дерьма полно.

Ответить
1

Почему вы не публикуете плохие новости про животных? Или публикуете?

Ну так пиши сам в "Новости". 

Ответить

Ничтожный кофе

Сергей
–1

"вначале добейся"
И я про публикации в подсайт Животные

Ответить
0

Хочу посмотреть как енот загрызет человека, серьезно

Ответить

Ничтожный кофе

van
0

Не знаю может ли он загрызть, но бешенством заразить за раз
Вот тебе видео драки с енотом в машине

Ответить
2

Та я знаю, что к ним при всей няшности приближаться не стоит. Как и к большинству других диких животных.

Ответить

Существенный бас

Ничтожный
0

Плохие новости про животных были неделю назад кхем кхем

Ответить
–1

потому что этого никто не хочет видеть

Ответить
1

Почему в моих широтах не водятся еноты. Прикольные создания. Завел бы себе, наверно. 

Ответить

Королевский Данила

Алексей
1

А то что не водятся, разве кому-то когда-то мешало?

Ответить
0

Эпично. Они же получается с "повязкой грабителей"на глазах из за своей расцветки.

Ответить

Королевский Данила

1

По Дискавери, прямо сейчас рассказывают как есть енота.

Ответить
1

Когда в мою контору взяли чуваков из аспирантуры

Ответить
0

Ник уайлд в отпуске, видимо

Ответить
0

Еноты созданы чтобы грабить банки - посмотрите, какая у них бандитская масочка на мордочке.

Ответить
0

эх, в начале можно было всё-таки название агломерации более близко к нативному употреблению написать, а то еноты не довольны будут 😉 - или Области с большой буквы написать, или Сан-Франциско Бей Эреа, или вообще оставить на английском San-Francisco Bay Area. вы же не переводили San Francisco Chronicle, например 

Ответить

Королевский Данила

Ваша
0

Ракун Сити?

Ответить
0

Чому я не енот? (((

Ответить

Прохожий череп

0

Те ещё проказники. В США они постоянно в дома залезают через отверстие в двери для домашних животных.

Ответить