Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Животные
Ольга Щербинина
15 004

В США два енота проникли в банк через воздуховод. Там они разбросали бумаги и перевернули компьютер Материал редакции

Защитники животных смогли выпроводить их на улицу.

В закладки
Фото Peninsula Humane Society & SPCA

Два молодых енота через воздуховод проникли в здание банка в области залива Сан-Франциско. Их заметил мужчина, использовавший банкомат. Сначала он решил, что смотрит на чучела, но потом еноты зашевелились. Мужчина позвонил в Общество защиты животных, пишет San Francisco Chronicle.

Во время проникновения «злоумышленников» банк был закрыт для посетителей. «Менеджеры банка впустили наших спасателей, и примерно через 10 минут преследования енотов мы смогли безопасно выгнать их на улицу. Очевидно, они не хотели уходить», — сказала представительница организации Peninsula Humane Society Баффи Мартин Тарбокс.

Фото Peninsula Humane Society & SPCA

«На дереве у здания были грязные следы лап, поэтому мы подозреваем, что еноты забрались по нему на крышу банка, а затем каким-то образом сумели пролезть в воздуховод и через плитку потолка проникли внутрь», — сказала Тарбокс. Она добавила, что на потолке было несколько сломанных плиток, еноты разбросали бумаги и даже перевернули компьютер. Сами животные не пострадали.

Фото Peninsula Humane Society & SPCA
но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435","\u0435\u043d\u043e\u0442\u044b"], "comments": 56, "likes": 66, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 225972, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 22 Oct 2020 14:28:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
55

всем стоять это ограбление. а ну тащи сюда мешки, да не с деньгами, С МУСОРОМ

Ответить

Неожиданный хичхакер

Женя
14
Ответить
3

* заиграло техно *

Ответить

Обширный щит

Liam
2

пушечные саундтреки там

Ответить
0

)))Это очень хорошо

Ответить

Дурацкий кран

Женя
0

Спасибо))

Ответить

Благополучный чувак

1

Почему вы не публикуете плохие новости про животных? Или публикуете?
Про нападение собак, например. Или эта про медведей.

Ответить
33

Это не плохие новости про животных. Это плохие новости про распиздяйство людей. Животные это животные, только дурачёк будет всерьёз винить медведя в том, что он ведёт себя как медведь.

Ответить

Благополучный чувак

Громкий
2

Ну, скажу так: судя по новостям в этом подсайте, все животные - одна няшность и радость. Собачки милые, еноты тоже.
Имхо сюда надо все новости кидать.
Еноты опасные, они переносят бешенство, например.
Собаки тоже животные. Без тренировок они могут быть опасными. А дворовые - это совсем другой вид собак, которые совсем не являются "породистыми потеряшками" и представляют опасность для жителей населенного пункта.

Ну или что-то про дрессировку, или про уход за котиками.

А не одну няшность, слишком приторно.

/Нытик тред

Ответить

Громкий Никита

Благопо…
7

Няшность кидают одну, потому что это проще. Обучать людей сложнее, это ж надо вдумчивые тексты писать. Так-то я даже согласен с тобой. Ибо люди часто вообще забывают, что дикие животные это дикие животные. Что с ними нужно быть максимально осторожным, а лучше вообще не лезть и оставить их в покое. Вспоминается сразу случай про долбоёбов которые вылезли из тачки на гепардов посмотреть поближе в открытом зоопарке. Они и себе вредят и животным в результате.

Ответить
1

Ну, скажу так: судя по новостям в этом подсайте, все животные - одна няшность и радость. Собачки милые, еноты тоже.

Может быть, не знаю - люди просто хотят почитать добрые и няшные новости про животных в этом подсайте?

Ответить

Благополучный

Сергей
1

В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.

А по факту 
Куча пережатых видео котов, новость про енота

Ответить
–1

Ну пиши, в чём проблема-то?

Ответить

Благополучный

Dmitry
0

Спасибо, мне за это зп не платят, как редакторам 

Ответить
–1

@ Имхо сюда надо все новости кидать.
@ сайт с UGC
@ юзер: Спасибо, мне за это зп не платят, поэтому я буду постить 192 заметки о всякой ебале.

Ответить

Благополучный

Dmitry
–1

Мне посрать, что сайт с UGC, от редакции в 95% сопливый шлак

Ответить
–1

@ юзер: Спасибо, мне за это зп не платят, поэтому я буду постить 192 заметки о всякой ебале и ныть в комментах о шлаке от редакции

Ответить

Благополучный

Dmitry
–1

1. Я не ною, а предлагаю. Чувствуешь разницу? Даже этому посту не ставлю минус.
2. Не все мои заметки о ебале, но пан Ширяев никак не может поднять свою жопу и сделать посты из личного блога отдельно, зато блять делают по несколько раз разное представление инфы и прикручивают истории на колокольчики и нейрокоментарии.
3. Да, мне за это не платят, схерали мне делать какие-то исследования, а перепечатки распубликовывают, хотя почти весь контент редакции - те же перепечатки.

Ответить

Громкий Никита

Благопо…
0

Ну вот, да. То самое, о чём я тебе и написал только что)

Ответить
0

что ж вы такие негативные?

Ответить

Средневековый Илья

Благополучный
16

TJ продался животным

Ответить

Благополучный чувак

Средневековый
5

Ячейка зооактивистов 

Ответить
0

Каво 

Ответить

Некоторые космос

Благополучный
3

зря они так, неизвестно ж, что кушал этот китаец

Ответить
1

Нахуя? В мире из без этого дерьма полно.

Ответить
1

Почему вы не публикуете плохие новости про животных? Или публикуете?

Ну так пиши сам в "Новости". 

Ответить

Благополучный чувак

Сергей
–1

"вначале добейся"
И я про публикации в подсайт Животные

Ответить
0

Хочу посмотреть как енот загрызет человека, серьезно

Ответить

Благополучный чувак

van
0

Не знаю может ли он загрызть, но бешенством заразить за раз
Вот тебе видео драки с енотом в машине

Ответить
2

Та я знаю, что к ним при всей няшности приближаться не стоит. Как и к большинству других диких животных.

Ответить

Некоторые космос

Благополучный
0

Плохие новости про животных были неделю назад кхем кхем

Ответить

Внешний вентилятор

Благополучный
–1

потому что этого никто не хочет видеть

Ответить
1

Почему в моих широтах не водятся еноты. Прикольные создания. Завел бы себе, наверно. 

Ответить

Часовой американец

Алексей
1

А то что не водятся, разве кому-то когда-то мешало?

Ответить
0

Эпично. Они же получается с "повязкой грабителей"на глазах из за своей расцветки.

Ответить

Часовой американец

1

По Дискавери, прямо сейчас рассказывают как есть енота.

Ответить
1

Когда в мою контору взяли чуваков из аспирантуры

Ответить
0

Ник уайлд в отпуске, видимо

Ответить
0

Еноты созданы чтобы грабить банки - посмотрите, какая у них бандитская масочка на мордочке.

Ответить
0

эх, в начале можно было всё-таки название агломерации более близко к нативному употреблению написать, а то еноты не довольны будут 😉 - или Области с большой буквы написать, или Сан-Франциско Бей Эреа, или вообще оставить на английском San-Francisco Bay Area. вы же не переводили San Francisco Chronicle, например 

Ответить

Часовой американец

Ваша
0

Ракун Сити?

Ответить
0

Чому я не енот? (((

Ответить

Дурацкий кран

0

Те ещё проказники. В США они постоянно в дома залезают через отверстие в двери для домашних животных.

Ответить