Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Животные
Вова А.
762
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 10, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 226927, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 25 Oct 2020 15:09:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Местный цвет

2

Гуси пиздец кстати сверепые твари. Меня в детстве помню какой-то гусь преследовать начал и атаковать при первой же возможности, когда мы с мамой к родственникам в деревню на лето приезжали

Ответить

Густой Влад

Местный
8

Так это отчим твой был.

Ответить

Местный цвет

Густой
4

Возможно я подменил воспоминания со временем. Такая травма бесследно не проходит

Ответить
3

Петухи, кстати, тоже агрессивные твари. Вообще всегда удивляло то, что геев называют петухами. Ведь петух довольно мужественное создание. Живёт обычно один с гаремом из куриц, отличается храбрым и агрессивным нравом. 

Ответить

Местный цвет

Alex
1

Это из-за того, что хвостовое оперение этого безумного птица петуха порой бывает выше головы, посему у аутивных тюремных гомосексуалистов, склонных жаргонизировать абсолютно все слова, когда-либо придуманные на земле, возникла в головах аналогия с пассивом, стоящим "раком". На самом деле, тюремный жаргон очень интересный. Там много неожиданно смешного можно найти

Ответить
1
Ответить
1

Во многих культурах, когда тебя сравнивают с петухом — это вообще почетно. Французы так вообще считают его своим символом: 
The Gallic rooster (French: le coq gaulois, Gallic cock) is an unofficial national symbol of France as a nation.

Также козел (goat) не является унизительным чем-то. Англ. goat — это greatest of all time, так прозывают выдающихся спортсменов. 
Да и вообще люди, которые тюремный жаргон употребляют, его не зная, вызывают недоумение. Типа круто, типа уголовники, что ли? 

Ответить
3

В детстве тоже стадо гусей выебывалось, но в какой-то момент я осознал что они ссутся не меньше меня, стал гонять их поджопниками и вертухами. Загнал стадо к открытому колодцу, один из этих пидоров туда свалился, прогудел там час и помер.

Ответить

Местный цвет

Георгий
0

Респект

Ответить
0

Пиздец)) А меня в детстве как-то хряк гонял, жесть я ужасу натерпелся за эти секунды) Они быстро бегают, оказывается! А после, когда его резали, я пошел злорадно смотреть на это. И потом ел колбаски из него с чувством мрачного удовлетворения)

Ответить
1

Ты ему сказал что он токсичный и пожаловался на буллинг повару?

Ответить

Местный цвет

KSA
0

Там всем похуй было на мои жалобы. Надо мной просто смеялись. А я на улицу из дома боялся выйти

Ответить

Невыносимый диод

0

Шахид

Ответить
0

Давно не видел Гусинского
Рад, что он в хорошей форме

Ответить
0

В детстве меня привезли в деревню впервые и я шел с палкой и решил пугнуть проходящих мимо гусей, в последствии я кое как от них убежал. Одно я запомнил точно, кусаются они очень больно)

Ответить