Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Животные
Товарный космос
1920

Немного милоты и новогоднего настроения вам в ленту

В мире животных: как выбрать собаку, как ухаживать за попугаем, рейтинг лучших пород домашних кошек, проблемы питомников, дикая природа.
{ "author_name": "Космический кот", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 111, "favorites": 38, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 238871, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 21 Nov 2020 15:17:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Моя малышка(((( 

Ответить

Товарный космос

Александра
1

Голодный взгляд на мишуру.

Ответить
4

Ля, ставишь ёлку, собираешь ёлку в соло в детстве, устраиваешь разработку дизайна для всей мишуры и игрушек, наконец всё заканчиваешь и включаешь подсветку гирлянду, чтобы полюбоваться

НО

Открываешь дверь для кота - добро пожаловать, сука, а что это такое красивое шуршащие, а это что за шары висят, ммм, светитяс гирляндОчка... шары нахуй на пол я сказал, гирлянду покушац, чтобы проблеваться и покекать потом ей, а ёлку нахуй переделывай - падиниц на пол.

Ответить
1

чо за порода таких щекастых котов?

Ответить
3

Британская, тиккированная шиншилла или золотая шиншилла

Ответить
1

Много лет уже без ёлки толком(

Ответить

Товарный космос

Litnikov
2

Пусть хоть тут она у тебя будет.

Ответить
1

А мишуру уже всю скушал?

Ответить

Товарный космос

Виталий
1

Мама кошка: "Мишуру не трогать, она на новый год".

Ответить
1

когда уже можно елку поставить? 

Ответить

Товарный космос

Александра
0

Хоть сейчас.

*прыгает на ёлку*
*ёлка падает*

Ответить
1

моя самая ранняя елка случилась 3 декабря и стояла до марта)

Ответить

Товарный космос

Алексан…
0

Время бить рекорды?

Ответить
1

а ты будешь ставить елку?

Ответить

Товарный космос

Алексан…
0

Нет, у меня дома собака и кот. Они её за один вечер разнесут(

Хотя может маленькую на рабочий стол поставлю.

Ответить
1

столько классных способ сделать елку без елки)

Ответить

Товарный космос

Алексан…
1

Я ёлку ставлю только из-за того, что на неё можно конфетки повесить.

Ответить
1

всякого можно повесить

Ответить

Товарный космос

Алексан…
1

О, такую ёлку кот за собой в низ потащит.

Ответить
0

нет, повременю немного. Мне еще снежинок надо бы навязать для украшения

Ответить

Налоговый меч

0

и новогоднего настроения

А что, уже пора?

Ответить