Должен был быть момент, когда мы могли бы приручить медведей вместо собак
{ "author_name": "Зарегистрировался только что", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 17, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 239924, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 00:59:39 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

как мужик с такими яйцами вообще ходит

Ответить
11

или с таким умом и еще жив

Ответить
0

Херня. Попробовал бы он поиграться с этим парнем

Ответить
2

Че за монгол?

Ответить
0

Сибирский камышовый 

Ответить
1

Не похож на Манула.

Ответить
1

Не похож на Манула.

Камышовый кот и манул это разные породы котичков.

Ответить
0

А манул не опаснее камышового кота?

Ответить
0

манул не опаснее камышового кота?

Гриша, я ничего не знаю об опасностях, исходящих от этих котичков. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
4

нахуя ногой-то в живот?

Ответить
2

он маленький еще) вот и играется, пушистый животик показывает))

Ответить
1

Приручили не собак, а волков. И не приручили, а одомашнили.

Ответить
0

Ок, мистер педант. Как одомашнить медведей?

Ответить
0

Наверное, брать самых мелких и неагрессивных и выводить еще более мелких и неагрессивных.

Ответить
0

И приручили бы, если б гавкал

Ответить
0

Был уже случай, когда человек вырастил 3 медвежат. История закончилась печально.....для медведей. Главные злодеи - люди. 

Ответить
0

этот медведь пропустил премьеру "The Revenant"

Ответить