Куда спешит котик?

{ "author_name": "#realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 1, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 240265, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 24 Nov 2020 20:06:44 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

За что?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мужские ж лучше!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Всем девушкам должны нравиться женские лобки?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Грубо...

Ответить

Реальный паук

Natalja
0

тебе не нравится свой лобок?

Ответить
0

Мой - это мой. Он просто есть, так же как и прочие части тела: руки, ноги и пр. Я отношусь к нему спокойно и совсем нейтрально.

Ответить
1

За мужской лобок не закатить колобок.

Ответить
0

Вы просто не умеете)

Ответить
0

Вы скорее всего тоже.

Ответить
1

Кого?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Дверь модная

Ответить
0

Капец, мне больше интересно куда чел спешил, такое чувство что он знал что именно сейчас за ним побежит тигр, если он в кабине не закроется.

Ответить
0

Так вероятно и знал, скорее всего запирал дверь с чем-то съедобным внутри.

Ответить
0

Так, а зачем было выбегать, если знал что по городу тигр бродит? Пересидел бы и всё.

Ответить
0

Спасал имущество, возможно это нежилое помещение, а склад, например

Ответить
0

Без дверей я так понимаю там склады?

Ответить
0

Ну он явно у двери стоял, котей возможно в окно лупился

Ответить
0

ВСМЫСЛЕ У ДВЕРИ? Он побежал в машину, а на встречу ему выбежал тигр перепрыгнувший забор и схвативший его за ногу, но потом почему-то отпустил.

Ответить
0

Он стоял у двери строения, которое вероятно пытался запереть как можно быстрее, зная, что там поблизости бродит котей

Ответить
0

Ну, а потом, кинулся в одну сторону, потом почему-то в другую, хотя тигр выбежал совсем с другой стороны, а не стой куда он сразу хотел бежать.

Ответить
0

Ну он услышал рычание, побежал от котея, но в процессе решил что быстрее и безопасней к машине

Ответить
0

Короче не логично ничего!

Ответить