Чикагских пингвинов выпустили погулять на футбольный стадион Статьи редакции

С марта птицы живут в океанариуме без посетителей — сотрудники развлекают их как могут.

Сотрудники чикагского океанариума Shedd Aquarium, который закрыт для посетителей из-за пандемии, взяли пингвинов на прогулку по футбольному стадиону Солджер Филд. Видео, на которых Иззи, Шарлотта, Дарвин и Томбо бродят по полю и изучают раздевалки, опубликовали в твиттере океанариума.

They're waddling down the field, and...goooalll! ⚽🐧🏈

Just in time for the height of fall football season, Da Penguins visited our neighbor and the home of Da @ChicagoBears and @ChicagoFire, @SoldierField! https://t.co/SRtyTYm3nk
Они бродят по полю и... гол! Как раз перед осенним футбольным сезоном пингвины сходили к нашим друзьям, на домашний стадион «Чикаго Беарз» и «Чикаго Файр»
Magellanic penguins Izzy, Darwin, Tombo and Charlotte explored new sights and sensations at Soldier Field, from grass under their webbed feet, to getting exercise and running right past the goal line. 🐧 https://t.co/KMhdvH2s8B
Магеллановы пингвины Иззи, Дарвин, Томбо и Шарлотта изучают новые достопримечательности — от травы под перепончатыми лапами до тренировок и пробежки за линию ворот
What does a penguin at @SoldierField sound like? Sound on 🔊 to make some noise for the end of Monday! https://t.co/mchropd2Pf
Какие звуки издают пингвины на стадионе? Включите звук, чтобы порадоваться концу понедельника

Пингвинов из Shedd Aquarium не впервые впускают на волю. Весной, когда океанариум только закрылся, сотрудники разрешали птицам выходить на территорию заведения и изучать окрестности. А летом пингвины отправились на экскурсию в Филдовский музей естественной истории.

Поскольку птицы скучают без посетителей, сотрудники по-разному пытаются их развлечь, в том числе и отправляя на экскурсии. К тому же, это отличный способ поддерживать физическую форму пингвинов.

{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043f\u0438\u043d\u0433\u0432\u0438\u043d\u044b"], "comments": 53, "likes": 150, "favorites": 31, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 240585, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 25 Nov 2020 16:16:38 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
92

Очень важная новость, спасибо за пуш

Ответить
21

мне стыдно( простите 

Ответить

Детский микрофон

Даша
18

Не извиняйся, любимая наша ДАШИЧКА ЛЕЙЗАРЕНКО

Ответить
0

да это правда ужас.... 

Ответить
5

Да нет, отличный пуш!

Ответить
11

Да забей, иногда полезно почитать позитивную новость в разгар рабочего дня

Ответить
0

иногда полезно ставить свою шарманку в тихий режим

Ответить

Детский микрофон

33

Это было реально важно, спасибо

Ответить
38

я случайно его отправила, простите((((((( 

Ответить

Детский микрофон

Даша
43

НЕЕЕ! Я был бы счастлив получать такие пуши вместо "новый рекорд по заболевшим"

Ответить
11

ладно, тогда принимаю поздравления с первым странным пушем

Ответить

Детский микрофон

Даша
6

@Сергей Звезда ачивмент анлокд.
Выпишите премию ДАШИЧКЕ, пожалуйста

Ответить
11

Я правда не вижу тут ничего ужасного. Конечно, нам надо быть внимательнее, но забавно вышло!

Ответить

Детский микрофон

Сергей
7

Никто не пишет про ужасное. Мы только счастливы были бы получать такие пуши

Ответить

Влажный паркур

Даша
18

Лично я не против. А то постят всякие новости про смерти, воришек и дебилов. А тут милые пингвинчики ♥️

Ответить

Детский микрофон

Влажный
3

Когда-то нас так радовала ОЛИЧКА ЖИГУЛИНА

Ответить
2

На самом деле, очень даже неплохо получилось: немного неожиданного позитива в середине дня :)

Ответить
38

Хочу получать пуши по всем таким новостям

Ответить
23

Прям с пушем? Спасибо, чуть не пропустил

Ответить
15

Пуш клёвый, не слушай этих душнил

Ответить

Мучительный цветок

15

Вообще, блин. Очень неожиданно и приятно получать такие пуши. Раньше медуза шапито слала, а теперь у всех только рекорды ковида и грусть всякая.

Ответить
7

Я скучал по странным пушам от TJ, но надо было в 2 часа ночи отправлять.

Ответить
21

учту на будущее 

Ответить

Слепой Макс

Кирилл
0

Чувак, это НЕ репчик.

Ответить
10

Чикагские пингвины *гуляют*
Все остальные животные в океанариуме из-за отсутствия лап:

Ответить

Детский микрофон

9

Чикагских пингвинов выпустили погулять на футбольный стадион

Звучит как эвфемизм

Ответить

Защитный микроскоп

Детский
2

На нашу сборную?

Ответить
8

Спасибо за пуш! ❤ (не сарказм)

Новость улыбнула. И правда лучше, чем пуши по антирекордам. От них я еще больше зажимаюсь, потому что в этот момент еду в метро на работу, как правило.

Ответить
1

спасибо за поддержку! 

Ответить
6

Я наоборот решил, что пуш такой новости очень уместен и был сделан специально на благо психологического состояния читателей. Отлично разбавляет поток плохих вестей. Спасибо.

Ответить
2

учтём! (правда)

Ответить

Противный каякер

6

Спс за пуш

Ответить

Равный завод

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

пожалуйста( 

Ответить

Влажный паркур

4

Буду ждать пингвинчиков в Лиге чемпионов.

Ответить

Детский микрофон

Влажный
0

Это какая-то улучшенная Лига Авторов?

Ответить
3

Бля, милота то какая

Ответить

Налоговый единорожек88

3

Это стоило двух пушей...

Ответить
3

Это сборная России по футболу?

Ответить

Защитный микроскоп

2

Спасибо за пуш, конечно, но...

Ответить
1

Если что, впервые вижу пингвинов и зеленый газон в одном кадре

Ответить
0

Поздравляю их с прогулкой

Ответить
0

Я думал путина валят, а тут какие то пингвины

Ответить
0

В Антарктиду верните птиц

Ответить
0

Блин, у пингвинов жизнь в этом году более бурная чем у меня.

Ответить
0

Похожи на фанатов перед матчем, которые сортир или пиво ищут

Ответить
0

сборная россии проводит предматчевую тренировку перед игрой с сербами

Ответить
0

Фуууух успел, спасибо

Ответить

Комментарий удален

0

Хочу получать только такие пуши, где нажать? 

Ответить