{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 94, "favorites": 31, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 241087, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Nov 2020 15:16:24 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

мама мальчика это видела?

Ответить
22

Снимала

Ответить
3

странно
как будто они лошади специально капюшон в пасть засунули
в видео есть разрыв
вырезанный фрагмент

Ответить
2

Чего только не сделаешь ради эффектного кадра

Ответить
0

шоу бизнес- дети - и их родители, которые зарабатывают на своих детях
вроде как мало у кого, кто актёрит с детства, нормально с головой и жизнью во взрослом состоянии

Ответить
1

Может хоть она знает, что животных кормят с о крытой ладони. А то лошадь может откусить пальцы нафиг. Ну или просто пожевать.

Ответить

Комментарий удален

2

Если б я ебал коня – это был бы номер!
Если б конь ебал меня, я б, наверное, помер…

Ответить
1

Если видео запустить наоборот, то получится не менее забавно =) 

Ответить
0

Это бельгийский тяж, да?

Ответить

Светский чайник

Константин
2

Белебейский движ

Ответить

Солдатский американец

0

Шок-контент

Ответить
0

Это вы еще не видели как лошадь может укусить. Легко отделался

Ответить
0

Жесть вообще)

Ответить
0

Я нечто подобное видел. Лошадей так же кормили яблоками, и одна из них схватила ребёнка 3-4 лет за куртку и швырнула в сторону.

Ответить