{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 10, "likes": 69, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 241750, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 28 Nov 2020 02:39:09 +0300", "is_special": false }
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Кот-корги

Ответить
0

совершенно на корги не похож.

Ответить
0

ну, не знаю. у меня два собакена-корги были некогда. очень дружелюбные, постоянно хотели любви и внимания. а коты - слишком самостоятельные, скажем так

Ответить

Лекарственный

Остап
0

про короткие ноги и длинное туловище речь, видимо

Ответить
–2

короткие ноги у корги - это большой стереотип! :) грубо говоря, если постричь корги под "ноль", то выяснится, что и лапы у неё совершенно стандартные для среднего-малого собакена. 

Ответить

Лекарственный

Остап
8

допизды на стереотип, кошак физиолически похож на корги, я про это говорю

Ответить

Статистический будильник

2

В поисках Дори

Ответить
2

Страшно представить, что станет с людьми когда они доберутся до генома.

Ответить
0

Так уже...

Ответить